Как обстоят дела в этом году с Журавушкой?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как обстоят дела в этом году с Журавушкой? Кто знает, будут работать или нет? Я преданно жду, но пока ничего не слышно. Начинаю волноваться.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Директору не хотите позвонить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой-ой. Почитала ответ администрации. Администрация, Пуховка.Детский лагерь "Санаторий Журавушка", отзыв от 22 мая 2014.Ну чем Вы нас хотите удивить?пишет мамаигоря: Да, мой ребенок плакал уезжая оттуда, плакал по новым друзьям, по хорошо проведенному времени по вожатым....А не по самому лагерю. ( а В чем прикол?) :-)Вы сами себе противоречите... Вы определитесь вначале, что вам важнее слезы от счастья общения или беспорядок в комнате который оставил ваш ребенок.Слава Богу, что вас не будет у нас в этом году.А гадости и вранье пишите и дальше. Вашу желчь оставьте при себе. На видео видно снимала номер девочка, а не мамаигоря...:-) Вот вам назло ЛАГЕРЬ РАБОТАТЬ БУДЕТ!С уважением Директор.http://uahotels.info/hotel/Sanatoriy-ZHuravushka-Kiev/responces/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу, конечно, но не могу найти тел. Тот, что в нете , не отвечает ( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня мобильный его был где-то, я поищу но не обещаю. Ответ порвал :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я Вас умоляю. Есть родители с претензиями, к-ым все не нравится. Мой ребенок просится именно туда. Да и я не могу выложить 7 тысяч за 1 смену.Мы были в 2-х лагерях. Империя детства и Журавушка. Малой хотел поехать в оба, но я сказала выбирать. Выбрал Журавушку. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на такие отзывы натыкалась... но дело даже не в них, а в ответах директора. У меня сложилось впечатление, что он хамло и неадекват((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По этому звонили? (050) 3306855
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я конкретно об отзыве, независимо от типа родителей :-) Так нельзя, люди платят деньги и оставляют своих детей, но это мое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, сейчас попробую) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем нет, директор очень приятный. Но, если доставать , то можно любого вывести из себя. Директор в данном случае защищается.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот киевстар нашла, по нему я точно дозванивалась, но давно :-) 0674408859
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопервых, деньги там достаточно разумные и на эти деньги условия проживания более чем приличные. Трудно ожидать дворец за 5 копеек.А вовторых, многое из того, что написано - не правда.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детей ему оставляют. Не дай бог дети выведут и он защитится :-)) Уверена что вы понимаете о чем я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как. Вам не правда. А я больше всетаки не повезу туда. Но вам помогаю изо всех сил, видите? :) И дело не в дворце в любом случае. Было много таких моментов, что убедили нас не рисковать больше, вдруг директор окажется не в настроении :-) Хорошего вам отдыха, не обращайте внимания на мое ворчание! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, но от одного его обращения "мамаша" больше не хочется с ним общаться. Да и кадровая политика у него не на высоте((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибище Вам огромное, дозвонилась. Правда слышно было еле-еле, там же со связью плохо( Только Лайф нормально ловит.Говорят, что лагерь будет.Ждем.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю, но я с ним общалась. За детей спокойна) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Что у него с кадрами? Вожатые понравились () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень ценю Вашу помощь. Вполне допускаю, что может быть разное отношение к событиям. Я повезу)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие речи толкать недопустимо. представляю, что он лично может вывалить, если в открытом доступе такое пишет [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я всю смену с ним общалась :-) Так что видела его со всех сторон. Но повторюсь, пусть ваш отдых будет еще лучше, чем в прошлом году!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично, ну хоть какой-то контакт у вас уже есть! :-) О цене что сказал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примерно 230-240 грн. в день, но путевки будут аж в мае. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах