Кто мне предлагал школьные брюки?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто мне предлагал школьные брюки? Готова купить!Вырос таки мой ребенок еще больше.Я писала как-то раньше, что очень поправился - за короткий период на 5 кг. Еще и в рост вымахал. После зимних каникул носила школьные брюки в ателье, чтобы удлиняли и расширяли. Сделали. Хватило на одну четверть. Сегодня утром одеваться в школу - брюки снова коротки и из трех пар только одни застегнулись в талии...Я, конечно, рада, что он растет!!! Но не так же быстро... В школу осталось ходить меньше двух месяцев, а брюк школьных нет. И рубашка в плечах жмет. Как думаете, нет же смысла покупать брюки сейчас с прицелом на следующий год? Неизвестно же, насколько он еще вымахать может.Тут на форуме в моей прошлой теме мне предлагали купить школьные брюки. Похоже, я созрела!Рост примерно 133. Окружность по талии от пуговицы до петельки - 70 см.Желательно Нивки - Виноградарь - Куреневка.Или где-то не очень далеко от этих районов :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу посмотреть Что-то точно откладывала, потому что уже было мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гляньте, пожалуйста + Если в нормальном состоянии - готова купить.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок Буду вспоминать по утру куда я это добро запрятала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо )))) Надеюсь, до утра он сильно ощутимо не вырастет )))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть черные George б/у, замеры: ПОТ - 35 см,Общая длина - 82 см,Внутренний (шаговый) шов - 60 см.На талии регулирующие резинки есть.Брюки в очень хорошем состоянии, чуток лоснится попа, с коленями все ОК. Катышек нет (полиэстер с вискозой).Написано "140-146 см", но я резала и подшивала, так как нужен был большой объем на невысокий рост - моего тоже в тот период разнесло. :) По-моему, как раз носил до 134-136 см....45 грн. Голосеевский район.066 164 95 26Светлана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Точно! Про район не подумала. До Голосеевского в ближайшее время мы вряд ли доедем, к сожалению :( + Замеры как раз на нашего ребенка!Вот только что такое ПОТ?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ПОТ - полуобхват талии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла одни Помню, было много...И рубашки были... Но в спешке не могу найтиШтаны черные, George, 11-12, 147-152, на талии регулируютсяНо они точно не на 11 и тем более не на 12 лет)))Думаю, вам подойдутМогу переслать, 25 грн по-моему мин отправка, правда не факт что сегодня получитеНу или отдам при встрече
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А удлинить еще нельзя? Просто если смысл на сейчас, тут осталось два месяца,а за лето может еще подрасти. Мне девочки в ателье переделывали длину несколько раз, сейчас доходит в том что есть, на осень уже новые купила , больше размер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

152см это как раз средний рост 11-12 лет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня стандартный ребенок (судя по 20 хлопцам в его классе) и 152 у него уже было....хотя ему 11 летсейчас где-то 158-162ну и еще, то что написано 152 - не значит, что в реале на рост 152.штаны маломерки, это точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) у меня четверо детей и только один попадает в написанные размеры, другие не стандарт, то руки короткие-то длинные, но ноги длинные-то короткие, то тощие то плотненькие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как знакомо :(. мой старший сегодня пошел в школу после 3х месяцев отсутствия пошел в джинсах - тех, которые я по ошибке купила "хаски", для полненькихв обычные не просто не влез - а позорно не влез. я у шоци..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу я взять Если штаны не на худенького.У сына рост 146 и он поправился, т.е. тоже вырос из прежних штанов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы после перелома и отсутствия всяких активностей, тоже перестали влазить во все брюки И если раньше искала ему слим, то теперь смотрю на хаски. Я просто в шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за предложение! На мпредложили отдать бесплатно + примерим и будет видно, что дальше...Но мне кажется, что на рост 133 см ваши брюки будут велики.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду знать! Я так и предположила... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в удлинить, а в том, что в талии не застегиваются + а в талии их в ателье уже максимально расширяли. Дальше не расширяются.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б отдала просто как встретится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой на каникулах тоже ни в одни джинсы не влез )))))) Зимой как-то не надо было.То школьная форма, то лыжные штаны... А на каникулах понадобились и он влез только в одни джинсы, которые были на вырост. Кстати, за каникулы их и порвал... Так что я еще и джинсы теперь буду судорожно покупать ))))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас готова взять romantica. Я уступаю :) Спасибо вам! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я малому тоже все покупала слим ))))) И без всяких переломов в слим вообще не влезает больше :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Школьные брюки на рост 134-140 http://www.kidstaff.com.ua/tema-12451140.htmlСорри за цену, но заказывала из Англии сыну, а он в длину не вписался, обошлись еще дороже ... Автор, по-моему это мы с Вами и говорили про брюки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда да, согласна, только новые. +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах