Кто мне предлагал школьные брюки?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я так понимаю, что это какой-то скачок роста Но у нас еще и животик теперь торчит :-(( И нога на 2 размера з зиму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не помню с кем именно говорила, извините + но эти штаны не подходят, потому что на следующий год будут маленькие уже, а до конца этого года получается дороговато.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нога - это у вас вообще круто!!! У моего итак сейчас нога 36-37 + так что я рада, что она пока не растет. Итак огромная как для первого класса :)С в росте - да, скачок точно. А животик уйдет, когда активность добавится.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в первом классе? я думала у меня крупные дети...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я вообще рыдаю в истерике. ему такая малоподвижность светит до НГ :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он в полных 7 лет пошел в первый класс :) + Ему сейчас 7,8 лет :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хелп! Нужны на рост 152 черные Тоже скачок роста, в ширину тоже.Только что отдала сыну свои джинсы, которые мне маловаты. Сижу в шоке, хоть и видела, что сынуля поправиляется.Ищу школьный, чтоб в талии было 78-80 см, длину могу отрезать или подвернуть.Для автора могу предложить двое на рост 140 и 146, черные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, уже забронировали Поздно в тему зашла, сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брюки или джинсы? И в каком вы районе? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько они в талии? И как с Вами встретиться?Если "забронировали" это про меня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мне писали в личку? Вроде другой ник Сейчас талию не могу измерить, штаны в машине оставила, думала может отправлять нужнотбудет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему младшему в конце мая будет 9 - так у него 35 размер ноги и рост где-то 145, давно не мерялиа старшему в начале июня 11 - впритык 38 и ростом практически с меня, где-то 160 у него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть новые Олд неви + www.kidstaff.com.ua/tema-9891956.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть 3 пары школьных брюк+ 1 - новые Олд невиhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-9891956.html2 - бу черные на р. 128 в отличном состоянииhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-4883466.html3 - бу серые ( 2 пары есть ) на 10-11 лет Debenhams, классное качествоhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-12213843.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы обувь, из которой вырос мой малой, отдаем крестнику, который на год старше :) + так что у всех по-разному размеры )[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брюки Продаю такие - http://www.kidstaff.com.ua/tema-11395326.htmlИ есть вторые Next 146 р.Живу на Соломенке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не писала, у меня личка не работает Перестала работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вдруг кому надо - 2 пары школьных Некст, со складкой, Single pleat, на 13 лет, по бирке - на рост 1,58. Сын носил раньше, у него ноги длинные. В хорошем состоянии, без дырок, пятен и потертостей. По 130 грн. Районы - почтовая, соломенка[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах