Дочке 8 лет пластинка сейчас или брекеты в 12?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Самая лучшая оказалась в районной поликлинике за 350 грн, до этого была в частных клиниках за 800 и 1250.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня как раз были у врача, сделали слепок, будет пластинка. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам сказали 8 тыс грн. Для меня это не самый последний вопрос. И это только начало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно можно) 8 апреля у нас встреча с ортодонтом, обязательно отпишусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но цены озвучили в разы меньше, в одной гос поликлинике 350 грн, в другой 300 грн, во что выльется напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это что входит в эту сумму? обычная пластинка даже с винтом для расширения челюсти все таки стоит дешевле намноговыше прочитала - 2 пластинывсе равно как-то дороговато... я делала неделю назад пластинку с винтом - вместе со снимком, слепком и консультацией получилось 3 тыс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если она не запредельна, то не сильно [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в эту стоимость входит 2 пластины раздвижные (верх и нижн челюсть) и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

договор? первый раз слышу. Только изготовление пластин и посещение ортодонта раз в 2-3 месяца. Про договор ничего не говорили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, а вы говорите не в цене...8 тыс без договора и за фук...(((( 300грн. в районной поликлинике, и по 50 грн за последующий контрольный визит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мы вот у одного "проконсультировались"... Сказал, что в 6.5 лет рано заморачиваетесь , хотя проблемы даааа, есть. Приходите через год. + Через год зубы уже будут в 2а ряда сикось-накось((( Может, вы посоветуете толкового специалиста для консультации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

() прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в 5 лет повела просто в поликлинику к бесплатному ортодонту и то меня наругали, что поздно пришлинадо было в 3 года приходить и показывать сформировавшийся молочный прикус, и если в нем есть проблемы - то доктор назначает упражнения, или ночные трейнеры - а они гораздо проще в ношении для ребенка, чем пластинки, и дешевле в разыночью поспал и все, и правильный прикус сам себе формируетсяне факт, что этого будет достаточно, но прогресс будет все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: Алла, очень понравился Ваш ортодонт, спасибо еще раз) но она меня не взяла, к сожалению, все-таки она детский врач, но подтвердила ту схему, которую мне предложил ортодонт из порцеляны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что Вы, Вы очень помогли в принятии решения, это был последний пазл) мужчину знаю, даже была к нему записана, по отзывам -профессиональные качества очень высокие, а вот человеческие подкачали) и, цены практически не отличаются, в общем, с ортодонтом я наконец-то определилась и очень им довольна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алла, будьте любезны ,можно ли у Вас попросить координаты ортодонта? У малого сложная ситуация, несколько врачей дают совершенно разные рекомендации[email protected]СпасибоЮлия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне доктор советует Капу. 60 долл за каждую, всего 12 капТо есть ок 720 доллВроде как это самый лучший на сег день метод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах