Свежая инфа по Лесному и Гагарина + вопросы)

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Свежая инфа по Лесному и Гагарина + вопросы) Девы, наша тема настолько животрепещуща, что продолжает животрепетать и мы никак не можем дождаться ее (с)Про лагеря. Начитавшись отзывов и по опыту прошлого года, решила попробовать 2 лагеря: Лесной и Гагарина. Поделюсь, вдруг кому интересно будет. Сразу скажу, что вопрос "совочности" лагерей меня не трогает, а в свете цен и всех событий, 2 лагеря люксовых не потяну, да и не надо это ребенку. Особенно если учесть его воспоминания про Лесной в прошлом году...ни слова о мебели не было)На Гагарина было бы неплохо посмотреть, но судя по всему, "сюрпризом будет". В Лесной в прошлом году ездили, было все отлично, в этом рвется тоже. Плюсы-минусы ребенка:- строгие вожатые- строгие вожатые- не разрешали плавать в бассейне без присмотра+ квесты, конкурсы, дискотеки и тд каждый день+ вкусно кормили, но без сосисок (автоматом маме в плюс гг)+ есть, где побегатьПлюсы-минусы мамы- муторная история с медкомиссией ДО и в день приезда. - вожатые отобрали печенье "до обеда", но потом оно прилипло. В родительский день посмотрела нежно в глаза вожатого, попросила проконтролировать, чтобы никакие плохие дяди-тети не забирали еду у ребенка, иначе милая мама достанет из-за спины метлу....проблем больше не было+ хорошая территория при так себе корпусах. В них не разруха, нигде ничего не цветет и не падает на голову, но и нового ремонта нет. А вот территория - сказка просто. + хорошее питание, большая столовая. Малышам еду разносят. Жидкие блюда разносят только вожатые, дежурные отряды разносят только салаты-каши. + медконтроль. У них большой медкорпус, в котором круглосуточно находятся врачи. Сына укусила оса, никто не рассказывал про чеснок-подорожник-пописять, сразу отвели в медпункт. Т.е. даже по такой мелочи бдят. + пропал аж 1 носок)) все остальное вернулось домой. + нормальное отношение персонала к детям, которые приехали громить все вокруг себя. Приезжала весной в прошлом году, когда они высаживали какие-то цветы, оградки им городили, общалась с некоторыми рядовыми сотрудниками. Так что мой вердикт - однозначно да. Про Гагарина начиталась много позитивного в плане питания и досуга, но негативного о корпусах. Так что решилась, что таки тоже едем. ДАТЫ СМЕН!! Лесной30.05- 19.0622.06 - 12.0715.07 - 04.0807.08 - 27.08цен пока нет, сказали звонить через неделю. Гагарина (Ирпень)30.05 - 16.0618.06 - 05.0707.07 - 24.0726.07 - 12.0814.08 - 27.08 (эта смена 14 дней, а не 18)Цена за 18 дней 4860 грн, уже есть в продаже. Гагарина планировала завтра ехать покупать. В связи с чем вопрос: есть ли что-то, что надо знать об этом лагере такое, что может повлиять на решение туда ехать? ))) Криво загнула, но смысл: ту би о нот ту би?[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И моя в Гагарина едет+ едем первый раз, ничего не подскажу:)) Совсем недавно я заводила тему, но не могу наити поиском этим чудесным. Отозвалось не много, пару человек, но хвалили:))[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню в прошлом и позапрошлом годах были отзывы о Гагарина тут. Вроде положительные, но это ж такое дело, каждый год все меняется. А Лесной это где? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лесной в Ворзеле, их несколько, несколько я помню. [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я посмотрев на Вашу тему, на него и решилась) Сидела вот складывала смены с Лесным и наверное на 4ю поедем в Гагарина [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сами рассказывайте :) что понравилось-нет, как питание есть ли вода хол. горячая, развлечения, не отбирают ли телефон?[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была в Ворзеле в санатории Лесной, это наверно другое? там было мрачно[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы на 3-ю едем:) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) Телефон и не спать, это хорошо. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня,по ценам маякнете? спс). По теме - мы в Лесной ,нас там уже все знают . ) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер, спасибо большое, что-то все отзывы о них один в один ложатся) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, да, маякну обязательно, как только они ее сложат. Ну и я сразу поеду платить, потому что в прошлом году еле воткнулись) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю. Интересует Лесной -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите а есть телефон,что узнать цены в Лесной? не могу найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, вот. Но сказали, что не раньше следующей недели. Звонила во вторник http://uahotels.info/hotel/Lesnoy-Vorzel/[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А звонить по этим телефонам или есть какой-то мобильный? И где покупать путевки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А лагерь Гагарина будет работать, кто-то узнавал? :) Как только я заинтересовалась путевкой, сайт стал выдавать ошибку и с др. источников фото убрали. Может конечно обновление...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера оплатила)))) поэтому сильно надеюсь, что работать будет [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мобильного нет, по этим телефонам бухгалтерия, они отвечают [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им.Гагарина (от з-да Артем). Мы были в прошлом году. В 11 и 10 отрядах. В этом лагере еще мой муж отдыхал.У него воспоминания были самые хорошие. Вот и малых в прошлом году туда отправили на 2-ую смену. Ну что сказать - я хотела чтобы было хорошо, но честно не думала что в наше время (в достаточно бюджетном лагере) будет настолько хорошо. 1. Корпуса 11 и 10 отрядов хорошие. Достаточно новые кровати с ортопед матрасами. Душ и с/у в корпусе.2. Питание. По словам детей - кормили вкусно, много. Фрукты овощи каждый день, мороженое (приличное типа "Рудь") почти каждый день.3. Досуг. Куча кружков, секций, игровая комната. Малые были загружены (в хорошем смысле), что даже не звонили. Уже под вечер созванивались в восторге все рассказывали. А концерт на Родительском дне - это нечто. За каждое выступление детям давались или шоколад или коробка конфет Ассорти Рошен.4. Вожатые. У нас были молодые ребята и девочки. В отряде по 3 вожатых. За детьми смотрели. Малая теряла кепку (новую) и маечку от костюма - вожатые находили и сами отзванивались.Вожатые ребята (мальчики) с мальчишками играли в футбол, Зарницу и др. активные игры.. Для детей постарше - вообще, жизнь еще интересней. Целая сетка соревнований, походы и тд. Территория огромная, зеленая. Много стадионов (футбольные, баскетбольные), настольный теннис, теннисные корты, баскетбольные и волейбольные площадки. Весь инвентарь был в лагере.Вообщем, нам очень понравилось. В этом году тоже едем. Хочу на 3 смену. Чтобы больше в бассейне поплавать. А то в прошлом году с погодой немного пролетели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну значит должны, буду звонить о и сайт заработал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах