Свежая инфа по Лесному и Гагарина + вопросы)

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо :), я уже сама туда хочу:) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Лесном никто не берет трубку. Кто-то дозванивался туда?[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охренеть, простите. А куда делась ссылка? ))))) маразм и паранойя крепчали [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дозвонилась только что с первого раза) Цены еще нет. Цены будут разные скорее всего по возрастам - до 10 и после 11 лет+ ориентировочно 5500. Но это очень примерно. Они не могут сложить цену потому, что цена на продукты меняется каждый день и предположить, что закладывать на лето, сложно. Сказали, что не раньше пятницы[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то санаторий Лесной граничит с детским лагерем. На может какой-то другой? или не летом? + потому что летом-весной там нереально круто. Это санаторий и лагерь от СБУ[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Аня [+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это на какой срок цена: на 2 или 3 недели? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

21 день. в первом посте есть примерные даты заездов [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по лесному цен пока нет((( Сказали, звонить после 20го [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дівчата, а Лісовий - це той, що в Пущі Водиці? Донька проситься туди, у когось є досвід відправки в цей табір? однокласники в захваті, але вони для мене не авторитет :) Батькам ще не дзвонила :) Дякую[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это тот, который в Ворзеле. Мне, как маме, 9 из 10 :) 10 из 10 нереально, наверное ))))Ребенку 8 из 10. Но эти -2 это строгость вожатых .Для меня тоько плюс [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на сайте Гагарина убрали цены на путевки, может будут пересматривать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, в Лесном есть цена! 5500 +-100 грн в зависимости от возраста я тут вообще выпала из вопроса в связи со своими движениями(([+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, подскажите пож где посмотреть условия проживания в Лесном. У них есть сайт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа)) они не клиентоориентированные) Условия средние, никак не люкс. На среднюю троечку (если по звездам брать) в комнате 3-4 человека. 1 тумбочка на 2, 1 шкаф на всех. Мебель не новая, но на головы не падает ничего. Туалет на блок, для мальчиков тоже есть закрытые кабинки. Там же душевые, для мытья ног есть отдельные лоханки (не знаю, как обозвать) - выложенные плиткой, в полу слив, в стене - кран с водой. Ни разу не слышала, чтобы были проблемы с туалетом у кого-то. Ноги моют каждый день. Душ - не помню, но точно не каждый. Но если ребенок хочет сам помыться - не проблема. Ремонт в зависимости от корпуса - где-то 2 года, где-то 5. Но повторюсь, нигде ничего не падает на голову, все очень прилично. [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, спасибо. Нашла тольк несколько фото в интеренете Мы выбираем для девочки 11 лет, первый раз едет. Из выбранных условия почти одинаковые, наверное важнее компания (как быстро познакомится) и организация досуга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму тему. Интересуют ещё отзывы о Гагарина, муж хочет дочку (11 лет) отправить, впервые в лагерь, я бо.сь... 1.беспокоит, что воспитателей-опытных тетенек там нет, а только вожатые студенты пединститута (сами дети ещё). 2.как там с клещами (счас смотрю почти паника на форуме, а там какбы заросли везде)3. начиталась про кражи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 11 лет можно уже не переживать на счет опытности тетенек) вы же не семилетку отправляете, которой надо косички заплетать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за такими еще больше глаз да глаз надо, чтоб за территорию не смылись в поисках ларька с сухариками и колой. Моя падка на плахие компании и дурацкие идеи что б такого замутить... Вся в папашу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поедем в Гагарина на 5 ю смену, знакомые очень рекомендуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамочки, когда оформлять справки нужно? и какие не подскажите? У нас в путевке перечень есть, только одну из них нужно брать за 3 дня до начала смены. Остальные можно раньше? Мне надо заранее знать, т.к. ребенок будет не в Киеве и время отпусков у врачей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, в Гагарина на 2-ю смену никто не едет? ) Значит, дебютно фестивалисть сами будем? )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы там пофестивальте, а потом нам расскажете:)) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах