собеседование в гимназию 153

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

собеседование в гимназию 153 Девочки, кто уже был? Как впечатление? Насколько я поняла, то большую часть вопросов прорабатывали в Умничке. Во всяком случае, мой ребенок так говорит, когда я задаю вопросы прошлого года. Как у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, есть у кого-то информация насчет количества детей из Донецка и области? Как я поняла, они довольно активно выбирают русские школы, но вот сколько их реально будет в классе - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6-го апреля на собеседование идем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои знакомые тоже 6 идут на собеседование. у них в этот день 2 собеседования в 2-х школах :)))) во второй должно быть все хорошо - там очень дружелюбный психолог, учителя и атмосфера, а вот как в 153 пройдет - не знаю, она у них первая 6-го.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изменилась система оценивания вроде, в прошлом году около ста было максимально возможный. В этом году 84 насколько я поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, как бы круг вопросов узнать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте почту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[email protected] СпасибО!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть танграмы - слабое место ( будем отрабатывать.. и ещё раз - большое спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не за что) Удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и мне плиз - нам в следующем году туда [email protected]СПАСИБО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы в 6 или 7 пойдете? Не знаю, может, если введут опять 12 лет, то мы тоже в следующем году стартанем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам на сентябрь будет 6.9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста, отправьте вопросы на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы передумали в 153?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сегодня были на собеседовании набрали 71 балл. В целом все очень доброжелательно. Но для меня это не в первый раз, у меня старшая тут учится .Ждем 14 апреля, когда будет понятно, кто поступил. Переживаю теперь о другом, если поступим, как бы попасть к тому учителю, к кому хотим. Но тут возможности выбрать нет, куда и определят, там и будешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом году сложно считать баллы( но 71 - это где-то 85% из 100 грубо говоря, да? Это же хороший результат? Или средний? Вы могли бы мне посоветовать Вашего учителя, а то вообще никакой инфы нет по учителям([email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам сказали, что это достаточно хороший балл но окончательно будет понятно, по завершению конкурса. сделают срез по максимальному балу (наберут 56 учеников с наивысшим балом)Но главное, что я малым довольна. при том, что он у меня еще почти шестилетка, я убедилась, что отдавать можно. Пусть даже не в эту школу, но по знаниям отдавать можно спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в знак огромной благодарности за вопросы :) мой старший сейчас заканчивает в 153 4ый класс.Искренне рекомендую, Кузнецову Наталью Петровну (вроде она набирает класс). Великолепный учитель! Отзывчивый, сплачивает детей, очень индивидуально ко всем относится, при этом, выполняет высокие требования школы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получили 62 балла из 84 отвечали на все вопросы, застопорились на "составь предложение", не получилось составить (( так что теперь ждём 14 апреля, может быть пройдём...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двое знакомых получили около 65 баллов. ждут 14-го. интересно, какой конкурс в этом году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня днём среднего балла to не было, а деток записано около 170-и, так что остаётся ждать 14 числа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

170 детей на 56 мест - огого :( и еще 2 дня можно подавать заявление, возможно, добавятся непоступившие в другие школы сегодня был ребенок с баллом 71, остальные получали 60 с копейками.в этом году, наверное, в 153 пошли и те, кто хотел в 178, но не ходил к ним на подготовку, надеясь поступить своими силами. в 178 отменили конкурсный прием - автоматом взяли всех с подготовки плюс первых, подавших заявление, это я от нескольких, поступивших автоматом, слышала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах