У кого дети в Пуще в лагере Аккорд, батареи холодные, горячей воды нет.

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У кого дети в Пуще в лагере Аккорд, батареи холодные, горячей воды нет. Вчера приехала в Пущу Озерную с малым, сегодня будем уезжать обратно. Воды нет горячей, батареи вчера были еле теплые, ночью просто ледяные. Малой проснулся захрипший, чихает. Вот такой отдых. Два раза ходила ругаться, не помогло, все валят на котельную, которая из-за теплой погоды практически перестала топить. А градусов-то 0 сейчас. Шли в столовую, слышали, как девочки лет 10 говорили, что ночью замерзли и все время просыпались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А денег взяли немало наверно. Типа ап.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно. Дочка вчера ездила Не смогла поехать на всю смену и ездила на один день. Провела этот день в комнате своих друзей. Говорит, что батареи были теплыми и в комнате было очень тепло.Я понимаю, что один день не показательный и действительно в Аккорде бывали проблемы с теплом (осенью приезжали на стыке сезонов, когда батареи включили в день заезда и первый день дети слегка мерзли). Но именно вчера было все ОК,А вообще, мне нравится Аккорд летом. Когда не надо переживать, что дети полураздетые бегают в другой корпус в столовую и на репетиции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этим летом бассейн не работал и горячая вода была только по 2 часа в сутки. И питание испортилось :( Экономят на всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такой отдых....... ну а какой отдых может быть в марте месяце да еще в военное время? Для меня ничего удивительного в той ситуации, что вы написали. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разный может быть :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да понятное дело, что МОЖЕТ быть.. Только, что именно такой, как у автора я почему-то не удивлена.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, я вам прямо скажу. У нас ДРУГОЙ вариант. Без МОЖЕТ :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне нормальный, уверяю вас ). Сегодня забрала ребенка из лагеря в Пуще, в комнатах тепло, кормили хорошо. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы автор темы?? сори, но при чем тут именно вы?) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охотно верю!:) бывает и такое. А бывает и как выше.. О том и тема, собсно.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так путевки не от соцстраха, а коммерческие. И недешевые очень. И в стоимость включено лечение, бассейн, лечебный душ. Ничего этого без воды не получится горячей. За ваши деньги вас еще и морозят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера днем, когда мы приехали, батареи были еле теплыми, но и на улице было тепло. Сегодня, когда мы промерзли ночью и я решила пойти и забрать деньги за путевку, к обеду холодные батареи снова немного потеплели, а вода так и не появилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Питание мне понравилось, кстати, при том, что мы ели дежурные блюда в первый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа, тогда да...сволочи!:( [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каникулы. Не все могут дома сидеть. И, главное, не за спасибо же( и спрос есть сами же себе историю портят([+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ее там и летом не было, наверное с лета так и не включали + и вообще, плод чьей воспаленной фантазии додумался в совковом номенклатурном санатории устроить детский лагерь. Он уже годится только для съемок сериалов времен СССР и КГБ, все очень натурально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так его тут сильно все хвалят, очень-очень. думали в этом году попробовать. Но учитывая. что цена не малая и нет воды, то за что платим тогда? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая связь? это коммерческий лагерь за немалые деньги [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня так и осталось загадкой, чего его все так хвалят + были там прошлым летом, абсолютно не понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встречный вопрос- а какой лагерь в Пуще хороший? кроме Аккорда[+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не удивительно. В Пуще колодцы не исправны, требуется ремонт () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в других лагерях не были, Аккорд - ужасный () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как сторонний наблюдатель, ничего плохого про лагерь сказать не могу. Видно, что детьми занимаются. Вожатые даже на площадке с детьми по-английски разговаривали в игровой форме. Главные претензии именно к бытовым условиям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах