Брекеты. Сейчас или потом.

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дырки под железками могут появиться. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не под брекетами. чаще всего появляется апроксимальный кариес и кариес в пришеечной области. там, где страдает гигиена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже начинаю сомневаться... может ну их - эти брекеты?я уже полжизни прожила с неровным зубным рядом, может еще поживу...а то столько денег и мучений, чтоб потом получить новые проблемы((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от проблем никто не застрахован. в ортодонтии может быть много проблем, особенно во взрослом возрасте. как минимум найти хорошего специалиста, который сделает хотя бы ОПТГ И ТРГ и все просчитает, а потом уже взвешивать все за и против. и именно для несьемной техники я бы искала хорошего специалиста, потому как только появились брекеты, все сразу стали специалистами и начали ставить их. а в этом виде лечения есть нюансы. изменяется ось зубов, а не сама челюсть. могут быть проблемы с суставом при неправильном лечении и т.д. по этому нужно подойти серьезно к этому вопросу, а не просто косметически исправить дефект, передвинув зубы. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? а что за пластинка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычный съемный аппарат ну как детям ставятс прорезью и замком для расширения, и с большой накуской для разобщения прикусая в здоровье подробно написалаужас конечно - неудобно так((( не знаю, привыкну ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах