8-летний ребенок хочет заработать денег. :)))

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Васю-Петю-Глашу-Наташу это важно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 my tak i delaem, no prodazhi idut tugo rebenok stavit vysokie tseny, smotrit tsenya na amazon ili ebay
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень хорошо стимулирует учиться дальше читать, узнавать - и не только сам предмет, а еще и методики.Мой за деньги, но те, которые ему предлагают. Сам-то и бесплатно может)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С философской т.з. в жизни всё не важно :-) Просто интересно было, не нервничайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой бы тоже всё попродал, но в школе продавать нельзя, надо же и законы учить соблюдать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, началось... что ж это за философия такая, в каждом посте видеть нервы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно еще и процент с продаж пообещать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя во втором классе купила альбом с тату, разрезала и пыталась в школе продавать поштучно. Учительница сказала ей что надо оформить договор с руководством школы и платить налоги))). Не ругала, малая больше ничего не продавала, кроме ярмарочных дней.[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чему обучает? по каким предметам? (я без философской т.з. просто интересно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько вашему что он на шведскую стенку собирает? моим 8 и 10 - эта стенка тихо покрывается пылью я уже вяло подумываю демонтировать да продать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иностранные-ролики-плаванье ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плела браслеты, делала брелочки из полимерной глины. Продавала в школе :). Брелочки получались неплохие ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это потому что она у них уже есть и наигрались у моих малых (7 и 9) тоже уже не используется, так как стояла еще до их рожденияа вот старшему ее купили на 9 лет - и лет до 12 он там активно лазил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажу чужую историю мой шеф - старый еврей, уехал со своей семьей в америку, там сын в старшем классе попросил разрешение у отца на подработку - он собирался на велике развозить почту по домам (кидают под дверь газеты- все дома частные, территория большущая) и таким образом сын хотел иметь карманные деньги (кроме выделяемых отцом)мой шеф почесал репу и запретил сыну, пообещав что будет давать ему столько сколько будет нужно..... шефу было неудобно чтобы сын работал на такой "никакой" работе и хотел сыну лучшую, более хорошую работу....спустя много лет он очень пожалел об этом - потому что сын всегда брал деньги у отца, и не стремился увеличить свои доходы, он привык, что отец ему не откажет.... а отец-то с годами уже не тот :))))так сыну купился дом, машина, и в тридцать лет сын, имея семью, по-прежнему просил деньги у отца...история не моя, а моего шефа.... но реально шеф сказал, что очень жалеет о том своем поступке[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо продавать + лет в 13-14 начнут на турнике подтягиваться, мышцы качать.У нас тоже одно время использовалась только в качестве "залезть на самый верх, выучить стих" :). А потом начал "качаться" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть пофоткает старые игрушки, назначит цены, составит объяву, и на кидстафф. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже подтягиваются :) у нас за комплекс упражнений (отжимания, пресс, приседания и подтягивания) папа разрешает поиграть дополнительные 10 минут на компе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и делаем На выходных больше часа возилась с игрушками, фоткала. Уже немного заработала :)))Кроме того, ездила с папой на дачу в субботу, сажала лук, убирала сухую траву и заработала еще немного :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, отличная идея, надо будет и себе внедрить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) круто я люблю, когда меня сын заплетает, что-то на голове мне сочиняет. Я балдею. Но у нас бесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) однако, мне кажется неправильным платить за посильную помощь в семье. У нас дедушка практиковал, помимо моего требования этого не делать. Сейчас ребенку почти 14, дедушка не молодеет, и помщь уже не игрушечная, а вполне реальначя нужна порой (тем более, что сыновей нет, а внук как бы надежда и опора). Так вот дедушка не так давно был очень огорчен отношением внука к нему, к помощи, к жизни вообще.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну смотря какие дети, мы купили свою, когда малой не было и 2-х лет, сейчас ей уже 9. Вместе с младшей они болтаются там практически каждый день и на кольцах, и на трапеции болтаются, доска для пресса, каак горка работает. Считаю, что это одна из самых выгодных наших покупок[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои зарабатывают английским на сайте Lingualeo. Барышням 10 и 7 лет. Оплата по количеству заработанных процентов. Потому что английский интересует больше меня, чем их:)Старшей (10 лет) также плачу за перевод книжки с английского (естественно, книжки берем ее уровня).Еще старшая недавно кусочек моего заказа по транскрибации сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах