Арифметика дробей. Нннада? :)

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хоть я и на правах зрителя - ИМХО, вообще отличные условия я бы к вам сваво после снятия гипса запулила, хоть и ехать на другой конец города
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не раньше лета. А летом - вэлкам :) Я в принципе хотела в+ следующем учебном году сделать такой себе Клуб "домашка". Самое главное, ИМХО, эта услуга должна быть доступной, но не за счёт сниженного качества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это может стать началом очень вкусного математического клуба :) И просто добрых посиделок вокруг домашнего тортика :)удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо за добрые слова. Я - самая обычная мама, в детстве которой было много всякого, о чем вспоминать без слез не могу до сих пор, мне скоро полтинник стукнет Для осознания, какое влияние на ребенка оказывают родительские крики по поводу домашки и совковой системы воспитания в целом, ОЧЕНЬ советую погуглить вот эту фразу:"Страшные истории детства. Дети 80х, наше поколение, пережили это в цивилизованной стране, в цивилизованных городах, в цивилизованных семьях. В наше время.Я выражаю глубокую благодарность тем людям, которые позволили мне опубликовать кусочки из их биографий. Кое-где я внесла изменения в детали."Там будет подборка рассказов людей о своем детском опыте. Это очень тяжело и больно читать, но нужно, чтобы никогда такого не повторять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Но мы тут все худеем (кроме меня). Будем делить на секторы хула-хуп :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И группа выходного дня) у меня есть подходящий клиент. На каникулы не сможем. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замечательно, вот про пиццу я что-то не подумала+ в свое время (лет эдак 6 назад) я объясняла дроби старшему поеданием тортов. До сих пор вспоминает:). А младший торты не любит - через пару лет (когда доползем до дробей) пицца будет в самый раз!Кстати, на будущее - при изучении теории вероятности играли в детскую рулетку со конфетными ставкамиВы молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот печалька :( я в таком режиме не смогу возить я работаю, сама она из дарницы на минскую не приедет+ на каникулы задали столько по всем предметам, что я не знаю как это все успеть :([+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не приедет? Есть же прямая маршрутка 476-я. ДЗ с собой берите по математике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, позвоню на днях. Если возьмете,-мы с Вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому, что сама по городу еще не ездит только в сопровождении[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа. Понятно. Наша в школу ездит, на Прорезную, потому я и спрашиваю. + Мне, в принципе, можно и раньше, неча дрыхнуть. Но в каникулы вряд ли ещё кто-то такой ранний найдётся. Подождём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а до скольки это все дело планируется? еще ж и домой надо как-то ее транспортировать[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только занятие(с перерывом) - около полутора часов. Можно, конечно ещё что-то игровое придумать, но это уже иная пестня :)+ А где вы конкретно живёте? Маршрутка от Минской идёт к м.Дарница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на дарницком бульваре а где эта 476 останавливается? возле ДМ или там где рынок на противоположной стороне?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На противоположной. Там у неё конечная остановка. Едет до Минской минут 40, зато приезжает прямо к месту - только+ дорогу перейти. Ну, и метро у нас совсем близко, правда, с Дарницы пересадка на Крещатике, а в маршрутку сел - и катишься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо подумать! Тут такая сложность: чтобы начитать тему и люди тебя поняли, и сами+ могли бы потом делать практические задания в течении недели, это нужно таки обладать талантом. "Тут вам не здесь!" (С) А начитать так, что никто ничего не понял, а разобрать детали у тебя нет времени - та же школа, только в проХвиль :) Короче, нет предела совершенству!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, пожалуйста, все же по возрасту участников? + Тема занятий: простые дроби, правильно?Мы в 5-ом классе, но я смотрю, более старшие детки собираются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы на нас не смотрите)))) у нас другие мотивы...скажем так)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам огромное, я тоже приняла информацию к сведению. Дело в том, что образовался какой-то непонятный затык с этими дробями, который я не могу правильно объяснить ). Можно с Вами как-то связаться насчет занатия на каникулах? Если Вам удобно, напишите мне на почту, или я Вам напишу, или любые другие варианты )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоимость+ 50 грн - занятие (приблизительно полтора - два часа), расписание : понедельник - вторник - четверг 10-00 12-00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подробности такие: Я теперь и педагог :) Напоминаю себе персонажа из Мастера и Маргариты. "Вы - историк? - Я - историк! Сегодня на Патриарших будет такая история!" (С) Первое ВО - прикладная математика, второе - коррекционная педагогика, логопедия. Учил бы кто-то на коррекцию дискалькулии, пошла бы. Да никто не учит. Говорят, вот вы и начинайте! :)И объясняю тоже, вроде, ничего.На улице пока холодновато, простынут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вэлкам :) Математический - по Петерсон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах