Полезные мультфльмы для 8-ми летнего парня

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в 7 лет очень нравиля мультик ( советский ) Волшебник Изумрудного Города , начали читать даже + прочитали Айвенго , сейчас Капитан Немо . Тоже Пинкод -смешарики , фиксики , агент П , Что странно сам ищет мульти ,а у меня спрашивает стоит это ему смотреть ( в свое время рассказывала , что много есть запрещенных мультов , , например Маша и медведь + лунтик +кукарача + том и джери + губка боб - эти я категорически не разрешаю смотреть . очень много смотрим по Тонису передачи + по мега ( вроде ) моя проблема )))) я сама люблю мульты и фентези ))))) ( так , что просмотр иногда проходит вместе )) Потер , про Льва , ледяное сердце , сказка про рождество )) Хотела сказать , сейчас малой нашел мультик ( правда на английском ) Мой дед волшебник , чс удовольствием смотрит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас Ниндзяго любимый мультик. Мне не очень, но после просмотра ребенок активно делает зарядку-каратэ-скачет-летает и т.д., что я не возражаю. Позитивный выброс эмоций-адреналина. минут через 30-40 попускает и опять спокойный ребенок с рисованием или книжкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моим не пошли ни Смешарики, ни Фиксики.+ Как-то вообще жанр "развивающие мульфильмы" не прижился.Из развивающего оба (возраст 9 и 5) с удовольствием смотрят Nat Geo Wild, Discovery Science (циклы "Как это устроено" и "Как это работает"), Animal Planet. А мультфильмы и фильмы любят либо фантастические, либо для души.Из недавнего просмотренного - Август Раш (об одаренном в музыкальном смысле мальчике), Восточный Ветер (о ребенке, любящем лошадей"), Моя ужасная няня (о всепобеждающем добре и человечности), Хранитель Времени (о мальчике, имеющем мечту), Дневник мамы первоклассника (о психологических переживаниях родителей и детей в начале школьного пути), Шаг вперед - 1 (музыка, отношения и танец), Маленькие негодяи спасают положение (легкий, дурашливый, для удовольствия).Если бы меня кто-то тыкнул палочкой в мое свободное время, я бы создала тему с фильмами-мультами, у меня 1,5 террабайта тщательно отобранного для разных возрастов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дневник мамы первоклассника-классный,но разве для детей?)) для мам же)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для детей тоже))) Они себя со стороны видят, свои переживания, свои трудности, горести и радости. И учатся поддержку в семье искать) По крайней мере, мои именно так восприняли. + Но мы вместе смотрели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах