Полезные мультфльмы для 8-ми летнего парня

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот я и прошу посоветовать какой то интересный и развивающий мульт или программу, потому как сама я не нахожу именно чтоб раскрывало перед ребенком новую информацию, про тех же кальмаров или планеты. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так посоветуйте что-то дельное. хоть бы и фильм или передачу. от вас я услышала лишь критику[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот киножурнал производства СССР? другого что-то не вижу ничего [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из познавательных + моя дочь очень любила в этом возрасте БиБиСишные фильмы о животных или канал Энимал Плэнет. Также Бибисишные о путешествиях в разные страны. Смотрите по увлечениям. Из художественных смотрели:В поисках капитана ГрантаПриключения Петрова и ВасечкинаВолшебный голос ДжельсоминоМэри ПоппинсНеуловимые мстителиКак приручить драконаХроники НарнииГарри ПоттераКто подставил кролика Рождера101 ДалматинецБетховенХоббитАватар (моя дочка сейчас любит смотреть, ей 5,5 лет)да много. СМотрите в сторону приключений-фантастики-фэнтэзи. Он же мальчик, ему должно быть интересно. Тематику космоса думаю хорошо[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и СССР и новые их очень многоСССР мне больше нравятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще + 1. Бесконечная история2. Унесенные призраками 3. Мост в Террабитию4. Лабиринт5. Алиса в стране чудес6. Джуманджи7. Заколдованная Элла 8. Король-рыбак9. Ходячий замок10. Звёздная пыль[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бибиси :) начните с фильма "Разложение". жуть как интересно. "Через кротовую нору...." если осилит, будет сыпать умными словечками через раз :))) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз "Фиксики" и "Пинкод" - источник таких познаний как "особенности сурикатов и т.д") Мой давеча по скайпу бабушке, дедушке и двоюродной сестре читал лекцию о составе крови... Об эритроцитах, лейкоцитах и еще там что-то. Я только изредка "включалась" - работала, была занята - но не менее 40 мин рассказывал, иллюстрируя зарисовками))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Финес и Ферб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам вище радила, то все мультики, Волшебный школьный автобус і Хотим все знать можна дивитися з 4 до 10 спокійно (+) Менший буде дивитися на мамонтів або на пригоди, а старший ще й дослухуватися до тексту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно другому не мешает...) и Смешарики, и Фиксики, и унесенные призраками, и рыбка Поньо....маленький принц+ как и Алиса -это не детские книги. Аватар можно и в 5 смотреть, и в 35. Просто каждый будет видеть разное. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да...смотрели залпом) а я не поняла. Правда особо это просто развлекательный мультик. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не те, щоб проще врубить мульт, але є діти, які з задоволенням подивляться мульт, а не розвивалку (+) От тут дійсно буде проще врубить розвивалку. Треба орієнтуватися на свою дитину, хтось винесе багато з Бібісішок, а хтось - з простих дитячих мультиків, не всі шукають наукову інформацію. Є люди, яким важливо навіть кольорове рішення мультика або озвучка класна. Моя не дивилася Хочу все знать при всіх хороших рекомендаціях, але десь з 10 підсіла на Джиблі. І що краще? знання наукові від Хочу все знать чи звичка до красивих малюнків з хороших анімешок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100. Фиксики и Пинкод отличная штука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Солидарна с Вами. Я с дочкой одно время смотрели много, (когда она лежала долго) в т. ч. И наш пересмотрели Киевнаучфильм ) Там 90% мультфильмов очень взрослых. смотреть надо вместе. Вот и про аниме, Миядзаке не каждому взрослому под силу. а Такахата. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВСЕМ СПАСИБО! сохраню тему и будем потихоньку смотреть из списка [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще смешарики - это мульты для взрослых, дети и сотой доли не поймут юмора и подтекста, и аллюзий. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниндзяго? єто круглоквадратное нечто с непонятнім сюжетом? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сюжет запутанный, это да после Барбоскиных сложновато :)Кругловатое... ну это для любителей Лего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще "Гарлфилд" и "Ночь в музее" "Люди Х" на ура пошел еще в 6 лет, "Один дома", "Гарри Поттер" тот же (первые части).Скачивала "Тома Сойера" - не пошел, а "Гостья из будущего" - да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня первое время смешарики вызывали панику))) Замкнутый мир из 8-ми разных животных (как они размножаться будут?) и кролик с дергающимся глазом))) [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как там выписаны виды темпераментов, даже социотипы) я еще люблю+ прототипы среди киногероев искать) и цитаты из фильмов[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++Забавная наука + Meg and Mog на английскомвсе есть на Ютубе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах