Стописятый раз - ДР 12 лет

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Стописятый раз - ДР 12 лет девочке. что??? или ткните в тему плиз...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что подарить? или это какое-то другое "что"? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарить :)))) мозг сломала. у ребенка есть все... планшет, телефон, обувь, одежда, украшения не любит, уши не проколоты, рукоделием занимается на кружке, все материалы даются, книги подкупаю интересные регулярно по мере прочитывания итак... что подарить...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сумку или часы с каким-нибудь модным принтом или модель оригинальную духи, пижаму или халатик, но уже не детские, а что-нибудь оригинальное ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ролики, самокат, скейтборд двухколесный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настольную игру (какую - зависит от возможного количества играющих)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ідіть на сайт http://www.presentville.com.ua/ і вибирайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поездку) выходного дня и там отметить+ моя так "заказала"чтобы только мы вдвоемЛьвов, Каменец, Чернигов....эмоции в подарок?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

духи, шикарный махр халат, пижама - все есть :(((( сумку купила недавно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ролики есть крутяцкие, увлечение прошло уже кстати [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, моя заказала чтоб я ее друзей пригласила в аквапарк. всех. + это круто и весело, только это слишком дорого для меня - оплатить даже 5 друзей + слишком большая ответственность за детей, я ее не возьму.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы не хотелось по той причине, что она меня же заставит в эту игру играть :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, пороюсь! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы поменялись на кидландию) я тоже аквапарк как-то не очень)+ была тема шикарная, вот совсем недавно, если найду - напишу[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя очень хотела какую-то футужаму))) (человечек на взрослого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, впечатления в подарок? она сможет выбрать из нескольких вариантов. Там + есть и экстремальные типа зорбинга или квадроциклов, и мастер-классы всякие-разные, и прогулки верхом.Сайт Эмоции.ком, к примеру.Электронная книжка?Хомячок или другая животинка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в 12 лет хотелось только шмоток )) (подразумевались собственно вещи, косметика, бижутерия, обувь и все тому подобное )) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наконец-то я встретила родственную душу!!! Никаких настольных игр в доме нет - я знаю, чем это обычно заканчивается )). Шахматы-шашки к папе, пожалуйста. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

госпидя, шо це?? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) кошка а не мать :))))) ну не могу я играть, ну застрелите меня лучше [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в кидландии были в гостях недавно, она не хочет :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сто раз на каникулах предлагала научить в карты играть, еле дурака осилил... Я в его возрасте уже в преферанс с дедушкой... ))) А игры настольные не люблю ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя квесты просит, типа комнаты, тут ссылку где то давали с друзьями им было бы интересно[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ридер? тогда книги подкупать легче)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не люблю. никакие. вплоть до компьютерных игр...и карты тоже) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах