Математические олимпиады

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у меня на стартовой - распределение по аудиториям на 2 тур; фотогалерея; математический занзибар.. Вот такая фигня у меня:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с телефона могу зайти , как ни странно, но не с других устройств. Это я на будущее думаю, как следить за новостями..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие родители и дети ошибочно считают апелляцию "разбирательством" + это не совсем так. походы на апелляцию дают возможность ребенку выступить лучше в следующий раз. очень рекомендую ходить на такие мероприятия особенно, если олимпиада городского масштаба и тем более, если это математика. на информатику, например, нет смысла идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и, родители в апелляции участия не принимают, только ребенок. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правильная позиция. ребенок должен понимать за что сняли баллы, если не понимает, нужно идти на апелляцию. амбиции родителей здесь не при чем, если ребенку интересен предмет и участие в подобных мероприятиях он сам должен хотеть разобраться. родители или учитель это лишь люди, которые его доставят на место проведения апелляции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, а как объявляют о дне апелляции? Это офиц. мероприятие? Назначается день и час, живая очередь?Т.к. на том форуме только пару человек спросили об апелляц., остальные просто просили перепроверить работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там сегодня новое сообщение "Заяви щодо апеляції будуть прийматися протягом тижня, тобто у вівторок о 21:00 вони розглядатися не будуть"Т.е., как я поняла, надо на сайт писать просьбу перепроверить работу до вторника. Это и есть аппеляция такая. Потому что олимпиада "самодельная". А для обычных олимпиад, которые пошаговые школьные-районные-горордские- всеукр. - да, назначается день аппеляции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

появились критерии для 4-6 классов Будет повод объяснить, что решать усно и не расписать решение оценивается в 1 бал :( 1 бал Правильна відповідь,без обґрунтування
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах