Подружка хочет открыть детский клуб +

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

написала с удовольствием! :) () [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне подходит! Давно хотела начать уроки по плетению Rainbow Loom .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из жилого фонда вывести очень дорого и проблематично не знаю нюансов, но я бы не выводила [+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , теплый пол это очень удобно для деток в нашем мини-саду теплый пол , очень удобно , особенно если ребенок любит ползать по полу или ходить босиком )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 и смысла нет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чудесно! Ваш номер тоже передам ей :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие могут быть проблемы (например, с налоговой), если не выводить? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с пожарниками возможны, с санстанцией Это без разницы выводить или не выводить. Вы ещё попробуйте ввести. Поэтому самое простое тихо и мирно жить так как есть( я не практик если что). Налоговую этот вопрос не интересует т.к. налоговая не занимается арендой, только налогами.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нюансы+ если клуб планируется "для своих" - то можно без оформления и в квартире пробовать (риск составят соседи, практика показывает, довольны таким соседством не все бывают). и это все без рекламы тогда широкой. если для широких слоев населения (читай с попыткой заработать на этом:) - то подобная деятельность подлежит лицензированию, лицензию могут спрашивать, нужно знать как оформиться и оформить людей, и сколько это стоит.., в жил.фонде это все противозаконно, естественно. да и не всем по вкусу... и если почитать Ликарь шире, кроме этой темы:) - становится понятным, что люди хотят гарантий - качества, комфорта и безопасности для детей, условий лояльности и сервиса, при этом многие хотят этого за небольшие деньги. так что нужно все это считать очень хорошо. особенно сейчас:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 к сказанному , *для своих* хорош вариант в доме , соседи не жалуются Если все оформлять официально, то это стоит денег и сразу повышает стоимость занятий .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас рядом детский клуб - развивашки, танцы и т.п.+ во время "окон" между занятиями они сдают комнаты в аренду для проведения дней рождений. Недорого и очень удобно получается для тех, кто рядом живет.Если такая идея подойдет, то могу предложить сотрудничество в области украшения праздников воздушными шарами)[+sign]«Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!» А. Милн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, очень точно вы написали! Огромной спасибо! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за идею. Передам подружке. Пусть думает :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за этот сайт. Еще посмотрите на сайтах типа складчина и т.д. можно в складчину купить программы Зарины Ивантер т.к. в одиночку накладно все покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите и мне плиз [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за идею! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу предложить варианты по теплому покрытию для пола Коврики, маты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на борщаговке клубов развивалок много, а вот мини садов только 1. Мне был бы интересен сад/ клуб, где без слишком предварительной договоренности можно было бы оставить ребенка на целый день , а не до обеда, как в том клубе, кот.уже существует.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что пишете пожелания! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите, пожалуйста, ваши контакты () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ok: karematia.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в Ключике мини-сад?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах