Подружка хочет открыть детский клуб +

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подружка хочет открыть детский клуб + Есть помещение и отличные преподаватели.Нет опыта ведения подобного дела.Расскажите нюансы, которые могут быть связаны с открытием клуба.Помещение - жилой фонд (квартира), надо его выводить из жилого фонда?Расскажите, что вам нравится в клубах, которые посещают ваши дети и что не нравится.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в клубах нравится только возможность оставить ребенка на день (+) На постоянной основе. Больше ничего и не надоВсе отсально должно быть специализированное. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам больше сад нужен, а не клуб :) + я так летом мою Юльку оставляла в частном саду на целый день - было очень удобно. И ей очень нравилось. Уже полгода прошло, а она все еще туда просится. И получается, что почти как клуб по занятиям, но при этом сад, так как прогулки, сон и еда тоже были.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? ну я живу рядом я пятью такими клубами, есть такая опция (оставить) во всех:) А сад єто еще + еда и т.д., то есть не клуб ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нравится, когда не принимают больных детей и дают возможность "отработать" пропущенные занятия. нравится, когда потолки высокие. и когда проветривают. нравится, когда нет ковролина на полу. нравится, когда до и после занятий организованно моют руки детям. [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вожу ребенка на занятия обычная квартира, проверенные педагоги, мамы могут сидеть в коридоре.Я никогда не спрашиваю о документах. Для меня это не принципиально - люди проверенные и я рядом, вменяемая цена и хороший результат у ребенка.Мало того, практически везде, куда я вожу детей, я плачу нал без квитанций, и ни разу не видела каких-то документов или даже уголок потребителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если оставлять на целый день, то еда нужна ж :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так точно описали важные моменты! Спасибо большое! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

своя была. Ну да ладно, я намекаю на насыщенность рынка "развивашек" и конкурентные преимущсетва специализированных мест ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, намек понят :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу там работать)))) Вести кружок по культурной антропологии лоя детей(про человекаи его окружающую срсреду от доисторических времен и до средневековья).хочу что-то такое "замутить",но нет организаторских жил..только знание и желание передавать дальше..[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу дать ваш номер телефона моей подруге + Борщаговка, район Гната Юры вам подходит?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от кардач доеду наверное) Olehama at mail точка ру спасибо![+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передам () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 по всем пунктам До сих пор с умилением вспоминаю момент, когда на выступлении перед НГ администратор с гордостью заявила: " А теперь будет выступать героическая Маня, которая не побоялась т 39 и пришла-таки ощастливить остальных своим пением". После этого в этот клуб ни ногой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только детей, а и взрослых. Пол мыли днем и квашу снежную из- под ног убирают, которая разносится в комнаты для занятий. Затратно, но было бы здорово для ожидающих отдельную комнату или коридорчик. А то бабушки прилипнут к стульчикам, а ребенка негде переодеть. И толкового администратора, чтобы за рассписанием следила и порядком. Бросили занятия в свое время из-за таких вот неорганизованостей, хотя учителя ребенку очень нравились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Борщаговка? Это здорово! Нам бы что-то тоже хотелось типа мини-садика, чтобы оставлять ребенка хотя бы на полдня.А то младшая ходит в госсадик и рыдает( И что-то типа детской комнаты.Но цена чтобы была адекватная.А где именно будет этот клуб? Есть ли сайт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы водили на муз. занятия нравилась педагог, у нее было очень много интересных замыслов и идей для малышей 2-3 лет, даже взрослым было интересно, но беда почти всех клубов - недостаток пространства, плюс я бы советовала делать теплый пол, потому как ковролин - это жесть, его невозможно вымыть, я так понимаю просто пылесосили и все. Т.е. для меня главное простор и талантливый руководитель, хороший свет и чистота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благодарю!() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть сайт как раз по теме: http://bestbabyclub.ru/там много информации. Я подписалась на рассылку, приходят регулярно письма с советами.Да и саму книгу автора проекта можно купить.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, напишите мне, пожалуйста! [email protected]может быть, мы найдем общий язык :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сайта еще нет, есть пока идея... Становится примерно понятно что вообще нужно. Спасибо, что озвучиваете пожелания! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо, что озвучиваете пожелания и потребности! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам огромное! Люблю ликарь за то, что можно получить много советов по делу, поддержку и ответы на многие вопросы! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах