Няня-учитель для мальчика 4,5 лет, ищем. м Героев Днепра

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тут только первый пункт тянет на ... 100 грн в час )))Подготовка к школе... это таки тема...)Т.е человек должен хорошо ориентироваться в методике преподавания математики для дошкольников и методах обучения чтению. Быть немного знакомым с возрастной психологией...А литературу, прописи, киги вы предоставляете по требованию?Часто бывает так... берешь одну тетрадь, ребенок не пишет не разукрашивает другую, третью... наконец находишь какую-то смесь... и что-то получается...То что вы хотите... это не няня... учитель - это другая профессия.Музыка, английсий... это уже из разряда фантастики за 35 грн ))Но, в принципе.... хотела бы посмотреть на такую няню))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не боитесь, что следующая няня тоже быстро уйдет на более выгодную работу? А почему вы не хотите гувернантку на 2 часа в день, а остальное время няня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) я после создания темы и первых комментов очень насторожилась... и даже почистила требования ... :)) но!! + после вчерашнего вала звонков, я поняла, что если бы я написала изначально мало требований, то звонили бы люди совершенно не соответствующие требованиям.А так с преувеличенными требованиями (по Вашему мнению) звонят как раз в соответствии с нашими пожеланиями :)Так что пока оставлю вакансию того же наполнения :)кто-то читает в наших требованиях: мега знания английского и музыка на уровне музыкальной школы;а те кто реально звонит понимает всё так как и написано: английский для дошкольника, музыка - песенки и т.п. так что пока делаю вывод что всё ок у меня с требованием :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не боюсь :) наша няня уехала, потому что вышла замуж за иностранца, а не на другую работу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах