Няня-учитель для мальчика 4,5 лет, ищем. м Героев Днепра

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Няня-учитель для мальчика 4,5 лет, ищем. м Героев Днепра Помогите найти няню-учителя для мальчишки 4,5 лет.Ищем няню-учителя на частичную занятость, 3 дня в неделю (дни по Вашему выбору) либо до 30 часов в неделю, остальное время бабушка на подмене.Сыну 4,5 лет, развитый, вдумчивый и активный ребенок.Требования к няне-учителю:1) педагогическое образование;2) опыт работы в семье;Обязанности:1) подготовка к школе: обучение чтению, арифметике, занятия творчеством: лепка, рисование и т.п.;2) прогулки;3) кормление: подогреть еду, дать ребенку, проследить чтобы съел; кормить только тем, что родители разрешают;4) укладывать спать на дневной сон: около 2 часов спит днем;Условия работы:1) обязательно сменная одежда (удобная, для дома);2) свое питание организовываете самостоятельно (с собой или если есть другой вариант, можем обсудить);Начало работы: с февраля.Оплата: 250 грн за рабочий день (10 часов), сверх этого времени оплата 30 грн/час.У нас нужно быть в 8:40 и до 18:40, максимум до 19:00, крайне редко до 20:00 (раз-два в месяц).Также пожелания по оплате будут услышаны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По сути Вам нужно 2 человека - гувернантка и няня поэтому или оплата должна быть выше или требований меньше.ИМХО конечно, но я занимаюсь с дошкольниками музыкой и англ. (комплексные уроки по желанию родителей) и у меня час стоит от 70 грн., но никак не 25.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в тему, но... Удачи в поисках. Если брать часах, требованиях и тыды то школьный учитель будет иметь больше. При гораздо меньших претензиях. ИМХО вы на шару гувернантка хотите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в тему, но... Удачи в поисках. Если брать часах, требованиях и тыды то школьный учитель будет иметь больше. При гораздо меньших претензиях. ИМХО вы на шару гувернантка хотите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож 30 часов равно минимум 5 тыщ в типашколе. Это без претензий на качество, одежду, тембр голоса и чтоещеможнопридумать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а где Вы прочли про претензии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, по сути это должен быть один человек... + и, ребенок днем спит 2 часа - это время няня тратит на себя, от неё не требуется ни уборка, ни стирка, ни глажка, ни готовка.Также прогулки минимум 2 часа в день, на которых нужно следить за ребенком, а не заниматься с ним.Выходит что 4 часа из 10 точно не есть уроками!Также ещё часа 4 это покормить (погреть еду и дать ребенку), чай попить, поиграть в детские игры с ребенком.А на уроки тратится максимум часа 2, и то не каждый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выходит что Вы все 10 часов даете уроки и имеете 700грн за день? а время на провести/встретить ученика, на пообедать и т.п.да и не 10 же у Вас учеников ежедневно.Пусть это 3-4 урока за день, вот Вы и имеете 210-280 грн за день.А мы предлагаем 250грн за день, это наш старт, также указываем, что выслушаем все предложения по оплате.Давайте по теме, а не считать каждого прибыли и возможности.У Вас есть реальные предложения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме у Вас излишне резко озвучены требования С такой формулировкой... Просто тот, кто это все может раздать, не рискнет, а другой кто-то Вас не устроит.У меня другой профиль , хотя все-это-я-умею-имею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, не понятно мне, как по мне то описаны четкие требования+ нам не нужно ни меньше ни большеа описала требования, обязанности как обычно это описывается на сайтах с поиском работы.честно, мне не понятно, а как нужно было формулировать, с использованием уси-пуси и т.п.? или типа, очень очень ищу супер-пупер няню, для своего самого лучшего в мире ребнка :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, убрать из требований английский - так найдете гораздо быстрее, особенно если еще поднять до 30 грн. в час. У автора стандартные требования к няни для ребенка этого возраста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

_Sand_, просьба к Вам, переформулируйте мой запрос к няне, так чтобы я смогла найти нужного человека ?. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

английский и музыку помягче озвучьте Или диплом и санитарную уберите.Как-то так.Санкнижка покупается, диплом у многих есть. Инглиш в данном случае приветствуется в комплекте с невыгоранием от работы с малышами. Зы Я не долбусь, я почему-то Вам добра желаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! спасибо! Наша няня уехала за границу жить, и теперь мы ищем новую няню, так всё описанное в вакансии списано с нашей няни :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное! Внесу правки! а порекомендуйте ещё по возрасту, есть какие-то требования?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а возраст тут при чем? Ну я, 42, диплом... не, два. Три. Санкнижка - да, товарищ Генерал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорить, смотреть, слушать Ващет понятно сразу, дальше идут наши домыслы. Контакт либо да либо нема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но я пока не Ваша. Не так ещё скрутило, видимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если этот же человек будет водить ребенка на занятия, то тогда цена адекватная, а если еще и заниматься с ребенком, то ПЕРВОЕ - нужно предварительно подготовить программу занятий, конкретно под Вашего ребенка - это за частую занимает 2-3 часа в день;ВТОРОЕ - обеспечение наглядного и дидактического материала;ТРЕТЬЕ - создание рабочей, творческой атмосферы занятий.+ ВАЖНОна улице надо не следить за ребенком, а играть с ним, другими словами, организовывать его досуг, тем более Вы сами пишите - занятия в игровой форме и дома, и на улице, а это не на лавочке сидеть и семечки плевать.Вы конечно меня извините, может я резко написала, но елки труд педагога не такой простой как всем кажется, у меня муж гастробайтеров на вокзале берет яму копать за 25-30 грн. в час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Писала-писали и все слетело, кратко и по сути + Не считайте чужих денег;У каждого свои обязанности. На гувернантку учатся в пед. институте мин. 4 года;3 часа в день и 10 часов в день за одни и те же деньги - это огромная разница;При занятости 3 полных дня в неделю Вы не найдете практикующего педагога или студентку, так как эти люди имеют осн. место работы. Смотрите в сторону педагога на пенсии.Для Вас у меня нет реального варианта, потому что я занимаюсь с детьми в свободное от осн. работы время. Для меня это не столько доп. заработок, как хобби.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о том же + у меня сестра мужа работает гувернанткой в Чернигове, там бытом и не пахнет. При чем она работает только во второй половине дня, с утра она занята на осн. месте работы. Ее обязанности: занятия с ребенком (в том числе музыка и англ.), игры на улице, посещение театров, чтение книг. Няни там нет, мама сама организует быт ребенка. Оплата примерно такая же как предложил автор, но не за 10 часов в день и без быта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) та я не про Вас лично :))) я в общем :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу порекомендовать нашу няню Могу порекомендовать нашу няню, но она без пед.образования (высшее экономическое).Живет недалеко от Вас. У меня справлялась с тремя детьми. Отлично рисует, лепит.Если интересно, напишите на почту [email protected].
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересует+ если можно контакты на [email protected]. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот хорошая няня ищет работу не уверена правда на счет всего 3х дней в неделю, но можете ей позвонить уточнить:приятная, очень спокойная женщина, возраст до 40 (точно не помню), своих 2 детей, у нас работала несколько лет назад помощницей по хозяйству, потом ушла работать няней на полную занятость, знаю, что работала там и ночью тоже. Очень ответственная, добрая, порядочная. Есть рекомендации. Живет в Украинке, ездит в Киев на маршрутке.Тел. 0973955647 Ирина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах