найз даете детям?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

даю Нурофен 8,5 лет 22 кг - столовая ложка - 10 млграмм .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, как сейчас ситуация, не поднимается под вечер температура? лучше уже ребенку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ттт, пока ничего. ночью видно будет. просто если не сбивать, чаще всего получается переболеть по-быстрому Сбиваем, привет болячкам как минимум на 2 недели ((([+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

школа началась ((( выздоравливайте! .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее я откуда-то принесла. потому как на день раньше начала температурить (( спасибо, Галя. Вычухаемся, никуда с подводной лодки не денемся)[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держись) мне сказали по секрету, что можно в таких случаях злоупотреблять холодцом) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто знаю по собi як важко даються тi днi, що з високою t. Не спиш, мобiльний пiд вухо на кожнi двi години. Одна доба за три.Самi нiяк не можемо впоратись зi шморклями вже 3-й тиждень :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в детстве года в 3 и до 4-5 сбивали найзом, тогда еще никто еще не запрещал -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах