А ваши дети прогуливают курсы (занятия)?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я бы не разрешила сесть за комп, а нагрузила бы доп. домашкой, а лучше чтением текста на немецком, например. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, моя прогуливала. Я узнала случайно, после чего + она призналась, что таки да. А т.к.:- это были курсы английского за деньги;- она сама хотела туда ходить;- она сама верещала, что английский ей нравится, нужен и т.д.то я сказала, что следующий прогул - за ее счет. Т.е. я не даю карманных, если их не хватает - не даю денег на прогулку и т.д.Не могу сказать, что она стала прогуливать меньше после этого ))) но зато не за мой счет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, такое пресекаю с первого раза. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сменила пароль на вход в инет.+ А сколько лет детенышу?:)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, никогда. Но он и не просится остаться [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на платные, безвозвратные без уважительной причины нет Если перенос возможен, то иногда да, но это не прогуливание, а перераспределение задач. Но вопрос вообще никогда так не ставился, т.к. мне эти курсы/преподаватели нужны меньше, чем слушателю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9,5 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду реально так делать!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не разрешаю прогуливать, если ходить то заниматься как положено или бросать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой кум с сестрой рассказывали, хихикая, как у них на этот случай имелись запасные. Родители вынимали, они вставляли свои, потом к приходу родителей вынимали. Моему сыну сейчас 12, он уже очень давно проблемы спрятанных шнуров, мышек и т.п. решает очень легко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с радостью бежит туда, хоть на чуть чуть+ а может группа (дети) не нравятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле, хоть на чуть-чуть? Группа нравится, атмосфера нравится, учитель нравится. Он с сентября ходит, никогда не пропускалНо ему после школы нужно ездить на маршрутке. А ему захотелось домой. И рюкзак вчера школьный был ОЧЕНЬ тяжёлый, а ему с этим всем ехать на занятие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как будет с младшим не знаю, но старший осознает, как тяжко мне даются деньги, и сколько стоят его курсы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах