Мами алергiкiв загляньте, будь ласка.

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

просто уж очень сильное подобие - ребенок напуган, задіхается от спазма (аконит!), именно такие случаи неоднократно описаны+ и схема эта именно для острого состояния подходит очень многим, понятно, что если очень быстро не станет легче, то надо действовать традиционно.Я первая написала автору о холодном влажном воздухе и ректодельте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, гомеопатия не лечит симптомы, она лечит общее состояние организма в совокупности ВСЕХ симптомовгомеопатия не лечит кашель, насморк и т.д. - она лечит человека вообщем, поэтому тут нужен очный прием врача, если вы готовы на гомеопатию, но как минимум нужны прочитать ее принципы[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно случилось у нас такое, впервые, очень испугалась. Неотложка-укол дексаметазона, потом 2 дня свечи Ректодельт. Причина - вирус парагриппа (скорее всего). Кровь вообще была в норме по всем показателям. Из аллергии у ребенка имееются шершавые щечки, которые иногда краснеют. Но тут явно было переохлаждение (гуляли при -15), негативные эммоции у ребенка и на следующий день легкая Т, а ночью началось. Я сначала думала на хлорофилипт маслянеый, но меня все переубедили, что это просто такой вирус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, первый приступ у нас случился после мази доктора Мома( я думаю что это он мог спровоцировать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах