Охохоюшки-хо-хо... Перелом - гиперактивный пацан 3,5...

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ох, вы думаете, мой в свои 2 года прям лепил и рисовал? Он сидел у меня на руках или в стульчике и смотрел, + как я рисую машинку, леплю машинку, собираю машинку из конструктора, потом опять рисую машинку - и так по кругу )) Ну он тогда как-то интересовался только машинками ))))Но выбрать цвет или найти деталь - это он мог вполне.Лежать тяжелее существенно, конечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, это мне с ним повезло, ттт - он на самом деле спокойный, рассудительный такой был ребенок даже в 2 года + если бы был активный, как у Амеги, было бы существенно тяжелее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, я к тому, что одной рукой все это несколько сложнее осуществить, и гиперактивностьхотя мелкая моторика очень и очень, во всех аспектах+сейчас такой широкий выбор материалов и игрушекя вообще думаю, что мы свои траблы с неврологией (а они были) как-раз за тот год и вытянули[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нашего сорванца был перелом мизинца на ноге, в 2,5г. Одели сапог из гипса по колено! В квартире жара ровно 30.....за окном еще больше и сказали не мочить и не купать. И так месяц... на руках носили на улицу и подмыть-покормить.Держитесь!!!Всё проходит пройдет и это. Пацаны они такие:)[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, когда волей-неволей ребенку приходится концентрировать внимание, тренировать мелкую моторику и т.п., + должен же от этого быть хоть какой-то плюс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, конечно паника будет, пусть это будет первый раз, и он же последний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, мы пока одной рукой ерзаем машинки. второй ничгео делать не получается... Нескромный вопрос - а чего вы аж год лежали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были вчера еще у одного доктора. Сказали показываться к нему каждые 7-10 дней с этим гипсом. Главное абы не развалился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого.... А наш вчера с одной рукой на шкаф вылазил... снимала(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идея) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас.... стыдно признаваться, но наверное рука лучше ногим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож!) Я так плакала,так плакала тогда.... прям чуть волосы на себе не рвала........ а страшно оказалось только первые пару дней.... с непривычки. А потом... под конец месяцамалой уже бегал по квартире галопом на двух ногах и гипсе)))))) мы уже просто ржали!)))Всё будет хорошо!;)[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так посещайте логопеда Кальций - ребенку, маме - успокоительное :)Еще вроде мармелад полезно при переломах.И зачем с рукой сидеть с дома? Ноги ж целы :) Ну может первую неделю дома подержать, чтоб поджила рука.Мы своего даже с ногой вывозили иногда (к елке на Соф. пл-дь, гости, даже в театр я его потащила с костылями). Наш старше Вашего, но спокойней стал не на много.Сыну ничего не назначали тоже. Витамины и так пьет зимой. Вернее рыбий жир в капсулах. И нейровитан даю своему (это витамины В). Но не при переломе, это от гиперактивности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что сломал гипс..... РРРРРРРРРРРРРР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о майн гот!) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах