Тоже ищу для второкласника новую школу, а главное УЧИТЕЛЯ на Позняках

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

простите, это ВСЕ, о чем вас спрашивали??? [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у нас очень хорошая, ттт. Прям боюсь сглазить школа- Инженерка. [+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за школа? есть у неё номер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инженерная гимназия .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все о чем нас спрашивали + сказали принести школьные тетради, Вы думаете, этого мало для оценки уровня ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а случайно никто не знает, по каким учебникам по английскому языку занимаются в Интеллекте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в прошлом году была такая ситуация, тоже во 2-кл. Наша первая учительница ушла в декрет, и дали замену, которую ещё саму нужно было учить по некоторым предметам. Школа небольшая, сельская и то справились. Написали письмо в районо, и они быстренько нашли замену. Правда было указано что следующее письмо будет в облоно Сейчас все нормально. Так что вам нужно только в районо, администрацию школы это особо не интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за совет с письмом. Будем бороться дальше.Я прекрасно понимаю, что менять коллектив, обстановку, друзей очень сложно. Но и время терять тоже опастно. 2 класс - как раз основы основ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шепните вашу букву класса....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это ничего по сравнению с тем, как тестировали нас. у меня сложилось крайне тяжелое впечатление о лицее, я даже расстроилась [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:)))))) прочла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах