Тоже ищу для второкласника новую школу, а главное УЧИТЕЛЯ на Позняках

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тоже ищу для второкласника новую школу, а главное УЧИТЕЛЯ на Позняках Наша первая и любимая учительница покинула страну, сейчас становится все очень печально... Сын вчера заявил что если учительница осталась таже - я в школу ходить вообще не буду.Разыскивается учительница, справедливая, в меру строгая, которая умеет учить и не отбивать желание учиться.Территориально - метро Позняки - Осокорки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасная манипуляция. А чем новая учительница плоха? Потому, что новая или там действительно есть нюансы?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ньюансы есть. Человек, не предназнчен работать педагогом, а тем более с маленькими детьми. Администрация школы на просьбы родителей заменить учителя, действий не предпринимает. Деток потихоньку начинают с класса переводить. В начале учебного года все присматривались, но с каждным днем все становилась печальней и печальней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, тогда конечно ищите. Просто дети иногда новое воспринимают в штыки, но видимо это не тот случай [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за поддержку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю ситуацію, але+ по можливості, не обговорюйте вдома та в колі батьків однокласників вчителя, в присутності власної дитини. В другому класі дитина "занадто" освідчена щодо переводу на домашнє навчання, можливо ви так і думаєте і це має право на існування, але дитина не повинна висувати ультиматуми такого рівня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму тему, ищу первую учительницу и школу на ПОХе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот соглашусь на все 100% [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А перевести на параллель? Мой сын сейчас во втором, а в 1 классе я его так перевела. Не жалеем.Хорошие школы в этом году даже переселенцев не сильно хотели брать, классы переполнены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищу тоже для второклассницы))) вчера ходили в Интеллект+ учителя понравились, только английский у нас слабоват((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хорошие - это какие?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там где отбор) а соответственно и определенный контингент учащихся и родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день! Очень интерестно про учителей Интеллекта, Вас с ними знакомили? Вас тестировали по всем предметам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера был педсовет, после него вышли все учителя+ к нам подошли две учительницы английского и две учительницы младших классов, у которых есть в классах свободные местатестировали сначала английский, сказали, что уровень низкий и будет тяжело, занимайтесь до лета усиленно и приходите в конце годау нас английский слабый, грамматику совсем не училипо математике дали два уравнения, типа 93-х=35один пример, типа 43-(а+в), решить если а=13, в=14найти периметр прямоугольника, если одна сторона 12, а вторая на 4 меньше по "укр. мове" попросили сделать анализ слова "насіння"Буду завтра или в понедельник, ехать просить учительницу английского, что-бы взяла нас, будем догонять, в старую школу не хочу вести, отстанем еще больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это задания для второго класса?....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ответ. А вопросы по английскому я могу у Вас спросить, что бы понять какой уровень у нас по английскому. И еще вопросик, сколько детей в классе. Вас на Армянской тестировали? Буду очень признательна за ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, кстати, математика меня не смутила. Мой такие задания решит, а что ж там за английский....интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не видела, что точно спрашивали по английскому, но примерно так+ был набор слов и из них нужно было составить предложение:I do not like appleеще спрашивали, знает ли когда употребляется have got, а когда has got нужно было перевести предложение на английский, но не знаю какоевопросов 5 было и все на грамматику, а у нас вообще ее никто не преподавал, как правильно строить предложение моя не знаетУ нас в классе теперь 35 человек, в Интеллекте, как я поняла, 32-33Тестировались на Армянской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

математика у нас тоже с опережением+ думаю там не супер сложный английский, просто у них есть еще один предмет на английском - природоведение и сказали, что ей будет сложно понимать о чем там речь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скажите, плз, младшая школа на Армянской или они снимают помещение в Киевской Руси?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киевской Руси сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ответы. А можно в общих чертах о главном об основных учителях. Малышке понравились? Желаю Вам удачи в поступлении...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, молодые учительницы и на вид приятные, больше ничего сказать не могу, я с ними почти не говорила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах