Игра для 13 лет

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Игра для 13 лет многие покупали на этом сайте. Какую интересную взять для 13-летного парня матем. склада ума на ДРhttp://desktopgames.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бюджет ? все зависит от этого. и сколько человек будет играть. на этом сайте сейчас пусто, не знаю с чем связано: он умирает или пиар на Ликаре так сработал. сет купите. они их много завезли, всего 80 с копейками стоит. игра прекрасная, но человека три нужно. я играла с " математическими " детьми в летней мат. школе, у всех вызвал восторг .[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бюджет где - то 600 грн можно тогда и не из этого сайта. За 80 грн не подойдёт, мы планируем дарить от 2-х отдельных людей, в складчину)) Сколько человек будут играть - сложно сказать. Чаще всего он сам дома, ну может вечером мама или папа. С друзьями ведь не каждый день дома тусуются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это самый сложный бюджет сейчас :) за 1000 довольно неплохой выбор. за 300 от одного , я сказала бы: подарите Румми. если парень играми не избалован ( а для большинства и Каркассон в новинку) подарите Румми и что-нибуть из Манчкина . универсальный пацанский набор. но сет - очень жЫрная игра , несмотря на дешевизну. [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 чудес (+) http://desktopgames.com.ua/7-wonders-games.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По советам девченок купила "Билет на поезд. Европа". Очень понравилась :) Спасибо, кто предлагал и рекомендовал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его нет. (-) [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серия игр gipf (+) http://2fishki.ru/obzory_igr/proekt_gipf_zertz_punct_chast_1/в этой серии много игр, математику может понравиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на полподарка аеще Sobek идеален!!!! правда, тоже на десктопгеймсе "ожидается" . но игра прекрасная. и коробка компактная :) мне кажется, сейчас на харьковском кубике самый лучший выбор.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каркассон оригинальный и продолжение первое нему в бюджет влезет. Только написано, что нет в наличии:( Надо позвонить, узнать, когда ожидается. Кстати, можно с ними и посоветоваться, они на Чапаева, я всегда с удовольствием к ним хожу, можно игры в руках подержать, попробовать играть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот такая не пойдет? чудеса света: http://www.erudite.com.ua/goods.php?id=1935[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, за Руммикуб, у нас еще Каркассон и Диксит рулит. 12 лет, мальчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 за Сет, обязательно купите в дополнение к остальному подарку, отличная игра за смешные деньги (+) На харьковском кубике есть Сет другого издателя за > 200 грн., так что надо брать, пока есть за 80 :)В Сет, кстати, можно играть одному игроку в режиме пасьянса, я часто так играю, очень нравится, отлично расслабляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ДР скоро? Может, заказать с Амазона успеете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДР на выходных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно я к вашей теме присоседюсь? Сразу скажу, кроме скраббла я ничего не знаю. Девочка 12 л, склад ума гуманитарный. Мама у девочки нервная, не любит когда тупят. Играть будут вдвоем с возможностью расширения до 4-х.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как называется Сет от другого издателя? Вижу только обычный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

называется сет. ничем не отличается. .[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ведьмы" от Терри Пратчета по плоскому миру. там тупить осообо негде, игра-приключение. можно отвлекаться и возвращаться.заодно и Пратчетта почитают, если не знакомы. на игроведе есть видеобзоры почти всех игр, досконально рзжевываются правила ; удобно посмотреть, прежде чем покупать[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Харьковском кубике нашла 1 вариант СеТа без аналогов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них Сет от Стиль жизни, а у десктопгеймза - по-моему, от Амиго (+) За рубежом цена Сета 9-12 баксов, т.е. цена Кубика приблизительно соответствует, почему на десктопгеймзе такая шара, непонятно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разница, наверное, в оформлении. На Кубике поярче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только у десктопгеймза, у всех киевских магазинов.кто-то выпустил дешевую локализацию, не вникала кто. в опте 56 грн у десктопгеймза.у свой у кубика покупала в живом магазине за 180 грн три года назад.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что качество у игры за 56 - не очень Нашла версию, как у Кубика, в Киеве, но ее нет в наличии. Написала запрос. Жду ответа. Цена приемливая в любом случае. Что то их вообще маловато в продаже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах