Игра для 13 лет

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я свой покупала за 60 на десктопгеймз два года назад, поэтому 80 при нынешнем курсе мне кажется шарой :) Интересно было бы сравнить качество дешевой и дорогой версии, может, они ничем, кроме коробки, не отличаются. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Топикстартеру: 7 чудес за 690 грн. есть тут: (+) http://hobbygames.ua/component/virtuemart/category/product/197-rekomenduem/3176-7-wondersПосмотрите, игра неплохая и популярная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вариант: может, Сумасшедший лабиринт от Равенсбургер? Всем знакомым девочкам нравится, и тупить там особо негде. Хорошо подходит и для 2, и для 4 игроков. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нда, тогда надо выбирать из того, что есть в Украине. Еще, как вариант: может, Блокус? Видела на Кидстаффе недавно за 300. Или, как вариант + Убонго (http://www.bgames.com.ua/product_info.php?products_id=113), на вид не очень сложная, но необычная и красивая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у дорогого качество не фонтан . карточки тоненькие, тоньше обычного уно. я до этой осени на десктопгеймсе его не находила, хотя искала много раз.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У дешевого тоже тонкий картон, но такой ... глянцевый, что ли, как будто ламинированный. В общем, лучше играть в протекторах. (+) Они были, но, видимо, быстро раскупались (или их мало завозили?), я тогда увидела поступление, заказала, и мне сказали, что я купила последний экземпляр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, что нет разницы. Нужно искать дешевый ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, судя по всему, разницы нет :) Купите в десктопгеймз дешевый, но лучше сразу купите протекторы для карт, они недорогие. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 хорошая игра Set и цена :-) 8 лет назад нам подарили. До сих пор играем иногда. Быстрая и ненапряжная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, у нас коробка пласмасовая, карточки ламинированные Если бы я покупала, не переплачивала бы за более дорогой вариант. Смысл в самих картинках и быстроте реакции играющих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опт от скольки штук у них, не подскажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от 2000 грн (-) .[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заказала СЕТ не десктопгеймз + деньги в конвертик положу так ничего и не выбрала. Была на Петровке еще, на рынке. Понравилось: за 480 грн нужно сделать корабль (вроде склеить). Но произв-ль Россия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах