Посоветуйте хорошего педиатра (Борщаговка)

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте хорошего педиатра (Борщаговка) Посоветуйте хорошего педиатра, желательно район Борщаговка, идеально из поликлиники на Кучера/Королева, но можно и из другого района.Желательно не очень дорогого, а то та, которую вызываем сейчас, берет уже 250 грн(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь и подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже актуально, у нас на участке врача нет уже год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока никто не написал(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня устраивает педиатр в поликлинике на Симиренко фамилия Донец Н,В.на Кучера педиатр хорошая была, она же инфекционистом была фамилию к сожалению не помню, но это было 5 лет назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Координаты ее у вас есть? Она сможет приходить на дом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дешевле, к сожалению, уже и не найдешь. я плачу 200 грн приезжает на дом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все таки не 250) можете дать координаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую на Юж.Борщаговке https://doc.ua/doctor/kiev/irina-filatova 067 396 5922 Ирина НиколаевнаРаньше она была нашим педиатром, мы от нее были в диком восторге,т.к. она оч. грамотная, приятная и ответственная врач. Потом она ушла в декрет, а вернулась в поликлинику на Симиренко уже как невролог (пока была в декрете чуть сменила спец-сть). Потом снова ушла в декрет.На дом приезжает, по моб. консультирует, есть контакты в разных больницах и поликлиниках. По стоимости не подскажу, т.к. последний раз вызывала ее как невролога для осмотра сразу 2 дочек, да и мы старые клиенты )))Но думаю, что дешевле 250грн. [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Вот везет поликлинике на Симиренко на неврологов) Раньше там была невролог Дорошенко (имя отчество не помню) тоже врач супер) Она потом в Россию уехала работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, она была просто БОГИНЯ! Таких ВРАЧЕЙ, наверное, на весь город единицы ((( Филатова там в декрете числится, ее кто-то заменяет, но отзывы просто жесть А Ирина Ник-на на какую-то часть ставки в клинике невролог ну и частным образом на вызовы приходит и как невролог, и как педиатр. Я вам оч. рекомендую ее.[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам не для патронажа, то могу порекомендовать нашего доктора он приезжает на дом. Сколько сейчас берет не знаю, мы у него уже почти пять лет наблюдаемся, у нас цены для постоянных клиентов. Но меня он очень устраивает. Если для патронажа, то наша Донец Надежда Викторовна подходит.Приезжает ли она частным образом не знаю, у нее всегда большая загрузка, но можете подойти к ней и поговорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это правда( До сих пор ее вспоминаю... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете дать координаты вашего доктора? Можно на почту mazna(собак)rambler.ru ИДонец тоже, если есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила вам на почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получила, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гребенюк хорошая. В поликлинике на В.Кучера (возле роддома). К ней и взрослые приходят на прием. Я удивилась, когда увидела, что она "кукушку"делает и взрослым тоже.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Гребенюк.очень хороший врач ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вопрос ко мне, то моя поликлиника на Королева ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если в поликлинике на Королева нет ЛОРа (а одно время он был), то записываетесь и идете, если есть, то идете за денюжку) ТОлько насколько я знаю, она принимает только 2 дня в неделю, поэтому записываться нужно в пятницу в 8 часов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так позвоните в регистратуру и узнайте, есть ли лор) Про реформы ничего не знаю, позвоните в поликлинику на Кучера. Но даже если по напрвлению, то приходите под кабинет лора, занимаете очередь, а когда зайдете к врачу так и говорите, что не по записи, но слышали отзывы, что она хороший врач, бла-бла, намекните, что пришли не бесплатно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах