Посоветуйте хорошего педиатра (Борщаговка)

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас к врачам-специалистам запись. Среда после 18и часов, пятница - с 8ми. Кажется так. Вторник - грудничковый день, так что даже не пытайтесь. )) Я думаю, что если очень надо, то запишитесь на конец приема, адрес указав липовый, а уже ей на приеме так и скажите, что готовы "за денежку". Или подойдите к ней сначала сами и переговорите предварительно. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та нема за що) Тоді до Гребенюк справді тільки приватно.Ще може цей/ця Сергієнко теж непоганий лікар, але я ніколи у нього не була.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем отнимать запись у кого-то, если все равно идти за денюжку? Да еще и подходить записываться.Не вижу смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та нічого) Я теж постою послухаю) Ми теж ходили до кардіолога на Б прізвище, мені вона дуже сподобаплась.Але записатися складно до неї.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу дать тел. педиатра, он живет на борщаговке, но работает в поликлинике на Владимирской -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, на Кучера. У меня дети уже взрослые и мы раньше в другом месте жили. Вот только с младшей еще хожу по поликлиникам и со средней немного походила. Даже не знаю, кто из врачей там считается особо хорошим... По педиатрам ничего не скажу. У нас нормальная, т.е в тех пределах, что мне нужно было, в общем-то устраивала (не всегда). Но, сравнивая с прошлыми временами и другими поликлиниками, хотелось бы и получше. ) Попытаюсь назвать тех, кто вроде как неплох. Гинеколог... (забыла фамилию, она там давно работает) хорошая. Лучинская - это второй гинеколог, она вроде еще молодая и неопытная (мне так показалось). Лор - Гребенюк, кардиолог Сулимова, а ревматолог Болибок. Была женщина-хирург, к ней всегда была очередь на запись. но кажется она уже уволилась. Логопед была хорошая, тоже не знаю, работает ли она сейчас. Она была пожилая. Больше не могу никого вспомнить. Еще пару хороших специалистов было, но не вспомню фамилию и не знаю, работают ли они еще. Остальные - или отрицательная оценка, или просто не обращались к ним.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

массажиста только знаю хорошего и кардиолог-ревматолог Болибок вроде ничего так()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Вспомнила про Маззи. Это ж сколько лет назад было?.. ))) Давно писали? Я вроде стараюсь на все письма отвечать... Хотя у меня бывало что, то комп не работал, то с инетом были проблемы, то я сама долго к компу не подходила. Если что-то еще актуально, то повторите письмо. Я и техника сейчас в рабочем состоянии, вроде. А личка здесь, на Ликаре, у меня не работает. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это та, про которую я писала с фамилией на букву Б))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пожалуйста.Можно здесь написать или на почту mazna(собак)rambler.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, мы ходили не к ней, наша молодая фамилия Болибок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получила, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах