А мы сегодня были в сказке)) вернее в музее сказок

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мы сегодня были в сказке)) вернее в музее сказок или я так и не повзрослела в свои 35 ) или все реально организованно на уровне..Ну в общем -эмоции и у меня и у моей 9-ти летки одинаковыеХочется обнять весь мир, петь , танцевать , ждать чуда и верить в него;-)Дочка уходила ,чуть не расплакалась- почему закончилось, я ...мои чувства словами описать невозможно, такое у меня было только когда я впервые попала в киевский цирк..Недостаток один- слишком мало времени ! хотя бы 2,5 часа а не полтора(((мы многое не успели... не успели со шляпником сфотографироваться, смастерить открытку , и я , балда, не пощупала динозавра))) на вид он был как живой!Утром ,когда ехали, я бурчала что зря купили билеты на утреннее представление,что вообще чего поперлись - если все порядочные люди уже убирают или рубают оливье, а по окончанию вышла с таким зарядом позитива, на месяц хватитХочу еще !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм...а подробности?) местоположение в смысле) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Дарынке, если вы знаете где там летом был Самер Парк ,в конце Дарынка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю отзывы , многие идут или хотят идти по второму кругу)) значит я не одна такая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а взрослым тоже надо покупать билет? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, к сожалению)))а то я б ходила каждый день )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзыв, значит таки пойдем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 4 летке там будет интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому интересно, на кидстаффе продают 2 билета на 2 число, пишут, что дешевле http://www.kidstaff.com.ua/tema-11965821.htmlкстати, на сайте написано, что чем больше билетов покупаешь - тем дешевле, может скооперироваться и купить 5 и больше билетов?http://muzeika.com/bilety/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как узнать чтобы не подсунули поддельные билеты? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за тему. а как там тепло или не очень? как одеваться? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети были в трикотажных туниках с длинным рукавом, я в платье с коротким рукавом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, спс [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он постоянно дейтсвует ? Или на время ? ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 11 число. на сайте написано [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были вчера. Была неприятно удивлена, что нужно менять билеты на браслеты и карточки. Очередь была большая на всех кассах. Стояли около получаса. Людей было много. Первая часть представления - дети в толпе практически ничего не видели, только спины впереди идущих людей. Поэтому рассказ Снеговика (он почему-то с большими логопедическими проблемами) скомкан и не понравился. Но после того, как чудо свершилось (сохраняю интригу) все было очень позитивно, круто и замечательно.В зале было жарко. Брала сменную обувь, ребенок разделся до футболки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о. так что, идти)? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надоработки есть, но плюсы очевидны. Качество именно интерактивного шоу - на высоте, было весело, развлечения на разный возраст и темперамент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. если я сейчас картой проплачу билеты, распечатаю бамажку, ее надо будет менять на браслет? получается, лучше прийти За минут 30, да?А гардероб есть?[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не автор но могу ответить Да, если оплатите билеты через Интернет, их нужно обязательно обменять на кассе на браслет и карточку.Гардероб есть.Мы были в субботу на самом первом представлении, на 10-30, хватило 5 минут что бы обменять 9 билетов. Очереди особой не было.Идти однозначно стоит, представление шикарное, актеры просто умнички. У меня впервые было ощущение того что деньги заплачены не зря...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гардероб есть, проплаченные билеты нужно менять на карточку и браслеты, еще обратите внимание на цену. Мы брали по цене 180-190 грн. В день представления, в кассе, если я не ошибаюсь,по 250.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас не Снеговик рассказывал, а Шляпник. Мы бы в 10.30 людей было не оч .много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах