А есть какие-то мастер-классы для мальчиков?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А есть какие-то мастер-классы для мальчиков? С девочками все ясно: шоколадные конфетки, плетение-рукоделие и все довольны. Или я не то ищу?Надо развлечь 5-6 мальчиков 10-11 лет. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я идеи обычно у знайки подглядываюhttp://www.znaika-club.com.ua/master-class/Там под пряниками много интересного: аэродинамическая труба, к примеру. Канатный городок (не знаю, есть ли в крытом помещении), как вариант. Экспериментариум, если не были. В "Мамаевой слободе" кузнец найдёт работу. Я, правда, видела они там по очереди. Но вдруг, можно коллективно: кто меха раздувАет, кто воду носит...:)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Винахіднике на каникулах, обычно, делают творческие занятия можно прийти на одно занятие, моему сыну очень нравится. Там на разный возраст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карамельки, гончарное, кстати+ в последний раз в аптеке-музее мастер-класс по изготовлению "бомбочек для ванн" 90% было мальчиков)все со знайкой[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в "Отдыхе..." вон, хвалят квест-комнаты+ http://qimnata.com[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо огромное!! Про Знайку я как-то забыла. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, сейчас посмотрю, что это [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы туда сами собирались. Надо глянуть, сколько туда можно одновременно запихнуть детей ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написано максимум 5, но я думаю, никто не будет особо против ещё 2-3. Время маловато как-то [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знайка выборочно, на 11 лет, как я вижу там мало что уже есть+ мои себя все чаще не в своей тарелке чувствуют, т.к. 6-7 лет основной возраст) Посмотри еще в сторону Атмасферы, экскурсия на трамвайчике, квесты в музеях+там есть программы для ДР) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пускают больше 4-5 человек, я уточняла мы с подругами были в 3 разных комнатах, везде ограничение очень жесткое, даже для детей.[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему очень понравилось подкову на кузне делать, гончарное ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где это? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а окна в комнатах есть или полностью замкнутое пространство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Мамаевой слободе [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть скалолазание - 1500 за всю команду есть опытыесть компьютерный лагерь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окна есть [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот скалолазание - это тема! А куда конкретно зимой? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были здесь, понравилось). http://vk.com/wall-46578173_3282 20 декабря (суббота) и 28 декабря (воскресенье) приглашаем детей 7-12 лет в 13:00 на вводное занятие по скалолазанию на лучшей в городе «игровой площадке» - скалодроме Up! Детей ожидает игровое занятие с опытным тренером, который покажет детям, как лазить по скалам и как соблюдать технику безопасности, а также будет помогать ребятам в процессе тренировки. Для участия необходима регистрация! Инициатива сообщества KidsGuide.Где?Скалодром UP!просп. Голосеевский, 27 (просп. 40-летия Октября, 27)Метро: Голосеевская - 200 метровДемеевская - 250 метровКогда?20 декабря (суббота) 201428 декабря (воскресенье) 2014Место сбора: просп. Голосеевский, 27 (просп. 40-летия Октября, 27). Перед входом в арку (карта прикреплена к посту). Время сбора: 12:45 Продолжительность занятия: 90 мин. Стоимость участия:Ребенок – 60 грн.Взрослые – Бесплатно.Форма одежды (обязательно!): сменная чистая обувь (кеды), тянущееся штаны, футболка.Регистрация: https://docs.google.com/forms/d/14Eov_J1s6uNgBj2fRuX2EtuznYObITbWzUSQ0C0EL_U/viewform Регистрация обязательна! Количество мест ограничено!Дети могут посетить занятие только в сопровождении взрослого!Телефон для справок: (097) 818-11-18. Возраст: 7-12 лет.20 декабря (суббота) и 28 декабря (воскресенье) на скалодроме Up пройдет вводное занятие для мальчиков и девочек 7-12 лет. Во время занятия опытный инструктор в игровой форме познакомит детей с техникой безопасности, способах передвижения по стенам и будет следить за каждым ребенком и помогать в процессе тренировки. Во время занятия родители будут в роли зрителей и смогут понаблюдать за успехами своего юного чемпиона со специального балкона. Скалолазание считается спортом, который наиболее гармонично развивает все основные группы мышц. Поэтому занятия скалолазанием укрепят здоровье и физическую форму ребенка, а также позволят с пользой высвободить неисчерпаемую энергию. Регулярнее занятия скалолазанием развивают гибкость и пластику движений, улучшают координацию движений, усиливают силу и цепкость пальцев, повышают скорость принятия решений, развивают зрительную память и логическое мышление, способствуют развитию морально-волевых качеств и повышению самооценки ребенка. Приходите на занятие – проведите день с ребенком весело и с пользой! Яркие впечатления ребенку обеспечены!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не для толпы. один делает - 10 смотрят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи) Я думаю, что можно и самим позвонить на скалодром и спросить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в Украинском селе были ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є ще гіперіон, м. Т. Шевченка. там же є спортивний батут дуже милий тренер Льоша, діток любить, і ващє позитивний. Скелелази теж славні. [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах