304 школа. Чьи детки сейчас заканчивают начальную школу

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рада, что Вам понравилось А на собеседовании абсолютно ничего катастрофического нет, не волнуйтесь.А зал с ноутами да, полностью для малышей :) Недавно открыли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то новое, нам ничего не говорили за него. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поступила так мы ходили в несколько школ на собеседования, так сказать себя показать и на других посмотреть. 304 была по срокам последней, дочка уже шла очень легко и без страха.мы были в 200, восточных языков, академии и 304.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и не знала о собрании... :-(( всё пропало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте. краткое содержание Берут по собеседованиюГлавное психологическая готовность ребёнка, её в основном и оценивают на собеседованииЧто будет натиэкзаменах есть на сайте20 но марта запись на собеседование вернее не 20 а с 20 до 30 мартаСорри за ошибки. Пищу с планшета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрашиваем дитя, где у них информатика нынче :)))))))) Помогает, да!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, добрый человек! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бежим 20-го или 21-го. до 30-го не ждем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно))))) Р тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросила у своего - говорит, класс с обычными компьютерами, по 2-3 человека за компом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я вас прошу, я тоже в свое время не была, так как расчитывала, что оно будет весной, как в большинстве школ [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я в свое время пропустила, тоже не предполагала, что оно зимой )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня успокоили, девочки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму темку Мы тоже в этом году идем в 1-й класс. Может еще кто-то напишет, кто лично знаком с этими людьми. Очень мало информации для того, чтобы определиться. Автор, а Вы уже сделали свой выбор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне помогла Санд присмотреться к учителям которые подходят к темпераменту моего ребенка Для себя я выбрала 2-х учителей это Рудковская или Шевченко. С ними я пообщалась, и они мне понравились.Лыжина и Козубенко моему ребенку не подойдут, да что говорить, они на первый взгляд такие суровые, что я сама их боюсь :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно :) а я вот по первому взгляду совсем не смогла сориентироваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы были на собрании? И на какого учителя хоть немного ваш "взгляд упал" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, была. Взгляд упал на МА :) Но мне, кажется, что у нее все очень строго :) Поэтому пока не могу определиться окончательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За Шевченко, это дочка нашей ТН она хорошая, детям нравилась (вела до до декрета у нас английский+ продленка), но учтите, у нее совсем маленький ребенок, еще нет 2-х лет, могут быть проблемы с больничными.сомневаюсь, что будут брать няню. вообще слабо себе представляю как она будет работать.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Спасибо большое за эту информацию. Потому что я как раз переживала именно по этому поводу.Это получается что она только выходит из декрета сейчас? И ребенок в ясельки только пойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, выходит получается. Но я только недавно узнала, поэтому не уточняла этот момент я чет теперь переживаю, что бы наша ТН вместо нее на больничные не выходила, у нас 4-й класс будет.....[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах