304 школа. Чьи детки сейчас заканчивают начальную школу

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

304 школа. Чьи детки сейчас заканчивают начальную школу посоветуйте мне первую учительницу плиз.По сайту школы я вижу что будут набирать деток учителя:Лижіна Ірина МиколаївнаРудковська Людмила ІванівнаКозубенко Марія АнтонівнаШевченко Оксана МиколаївнаСПАСИБО!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По ребенку смотреть надо Они - разные, эти люди. Хорошие люди, хорошие специалисты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Это очень радует. Ребенок в коллективе спокойный, послушный, воспитанный. (но это только в коллективе, дома наоборот :)))Для воспитателей в саду- "золота дытына"Не любит шума, агрессии, криков. Не умеет дружить. Когда повышают голос или ругают, замыкается в себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воот! Это уже ближе к сути вопроса :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне на почту, меньше срача в теме будет. А то подтянутся сейчас, как каждый год.igornikova (собака)gmail.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и я? ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо написала М
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас много подружек у Рудковской по отзывам мягкая, дети и родители всем довольны[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ладно :) разве неправду когда-то писали [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отзыв! А не знаете, если мы не по прописке хотим идти, у нас по прописке 288 школа, то как к этому относятся? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Школа специализированая имеете право хотеть идти именно в нее. В школе много деток учатся из пригорода (Чайка и дальше по Житомирской трассе). Попадете или нет больше зависит от набранных на собеседовании баллов и взноса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не по прописке,ребенок сдал тесты и прошел, без вопросов[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, а какие ориентировочно в этой школе тесты? Что в них входит? И на что надо делать акцент при подготовке к поступлении в эту школу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А про взнос можно поподробнее? Я так понимаю что в школах стандартный взнос? Или я не очень правильно мыслю? ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите в почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из года в год меняется точно мы уже в третьем, может вам тут кто-то из первоклассников подскажет.для нас тест был не сложный. Но в этом году вроде строже отбор был.там два этапа, один на листочке всякие задания, а второй с психологом, немного говорили, что-то она там показывала и человека нужно было нарисовать[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, ясно) Направление поняла! Значит мы в правильном направлении движемся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, когда тут Лыжину костерили на чем свет стоит... А она меня работать учила в свое время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера была на собрании для будущих первоклашек. Понравилась и школа и преподаватели (особенно те, которых мне советовали)И классы понравились, разве что я не могу сложить ребус, как помещаются шмотки троих детей в один шкафчик.Правда у всех родителей, на мой взгляд, ступор как же нам пройти собеседование и набрать эти баллы))) Напугали вчера всех изрядно.Еще удивило наличие для младших классов своего зала с ноутбуками для малышни и что после окончания начальной школы дети во всю могут клепать презентации. Прикольно)))Но ничего, будем прорываться и записываьтся в марте на собеседованиеСпасибо за ответы в темеВсе вы мне очень помогли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу шкафчиков не переживайте - все поместится )) проходили, знаем... А на собеседовании не все так страшно, главное - ребенка не пугать![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПУгать и настраивать не буду. Просто скажу что пойтем, посмотрим на школу пообщаемся Правда у меня малая в школу на словах не хочет, с 4-х лет говорить что в школу на каторгу не пойду, и точка, кто ее так надоумил что за 2 года я ее не могу переубедить- не знаю..., но да ладно.На собеседовании страшно одночто ребенку надо набрать от 52 до 60 баллов, по всем заданиям.Каждое задание при правильном или условно-правильном ответе имеет определенный "бальный" весЕсли ты не набираешь то - вуаля...Вчера были вопросы от родителей, что бывает такое,что ребенок или встал не с той ноги, или испугался нового помещения и людей.На что было отвечено, что для этого есть время у родителей, чтоб правильно настроить ребенка.Я понимаю что это правильно, но как втемяшить все это в голову ребенку?буду как то над этим рабоать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала так: в какой-то день после уроков подходили к учительнице, к которой хотели попасть - просто познакомиться, пообщаться. Потом у нее на собеседовании дочке уже было нестрашно и не так волнительно.А на курсы вы в школу не ходите? Слышала, что после курсов вообще беспроблемно поступить. Но я в свое время не водила, т.к. некому было водить днем.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не ходим. Тоже днем не могу водить, тк работаю Спасибо за совет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах