Переезд и смена школы

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а где Вы территориально? Мы своего отдали в 130 на красноармейской, возим .+ Соседи возят в № 80 на Дружбы народов.Но нам с проспекта Науки более-менее удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое,.Как говорится, дело ясное,что дело тёмное :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нам туда далеко. Планировали Лико, сейчас не знаю что и делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в той стороне слабовато со школами, подруга на Трутенко, что садики бяда, что школы((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, только сейчас поняла)) я там в теме про костюмы мыло оставила костюм ангела - это платье на девочку, или универсальный вариант?Нам сегодня подтвердили дату - 19 декабря, все костюмы ангелов зарезервированы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше всего на эту тему заморачиваются родители я в свое время переезжала и меняла школу, у меня совокупно было 6 разных классруков, учиться это не мешало, закончить школу с медалью-тоже. Самый последний(10-11) класс был самый дружный, все общаемся по мере возможности до сих пор. Не вижу ничего страшного в том, что в 3 класс ребенок пойдет в новую школу.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема в том, что рядом хорошей школы нет.. А есть ли возможность у родителей возить далеко...и сложно для ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ребенок пошел в этом году в 279, в общем довольны, но после младшей школы планируем идти в другую.Из плюсов: здание новое, удобное, младшая школа в отдельном крыле, в 1 классе спят. Директор простая, открытая тетка. В марте устраивают день открытых дверей, сходите посмотрите сами. Нам попалась хорошая учительница. Много кружков.Из минусов: - возить только на машине (т.е можно и пройтись, и мы даже ходили, но только весной-осенью, когда еще светло и хорошая погода).- Английский раз в неделю.Есть платный факультатив после сна.- Русский с 4-го класса, ну это кому как :)- Контингент разный...- Ну и в этом году уже большие классы, раньше вроде было по 25, а теперь больше 30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платье на девочку, крылья (не перья) и нимб (такой кружочек над головой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого. Я уверенна, что в принципе такие смены коллектива закаляют, учат налаживать новые контакты. Но, всё равно беспокоюсь, ребёнок скорее консерватор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно это мало+ один раз в неделю англ. По крайней мере ваш ребёнок в младшей школе будет дышать свежим воздухом, а не выхлопными газами. Т.е. ещё один плюс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть ещё какой-то вариант нарисовался. Спасибо. посмотрю-почитаю об этой школе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, спасибо, пошла искать дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто дети разные. раньше не парились, что у детей может быть стресс. таки да, у кого-то был, а кто-то плюнул, растер и пошел дальше [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение