Моя перша книга про природу

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ответила на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мышка, я чет не поняла, вы уже все заказали и даже получили????? только собралась выбирать книги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойствие, только спокойствие (с) Я и сама не ожидала....Они мне позвонили, что календари Кирдий заканчиваются, и точно ли я буду брать, и давайте мы вам лучше сегодня привезем, чтоб они никуда не делись за выходные, а в понедельник вы еще докажете... И привезли в течение часа. Может, боялись, что я за выходные передумаю. И я рискнула - заказала больше на 1 календарь Кирдий "Под крылом ангела", где-то 5 лишних книг о природе и 2 книги сказок Кот в сапогах. В книгах иллюстраций нет, поэтому это книги для вечернего чтения родителями детям, я так понимаю. Т.е. у меня есть лишние книги, если кому надо.Самовывоз у них с Петровки, как сказал мне сегодня дядечка.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И да, мне сказали, что сказки по 10 грн. - это типа некондиция. Хотя я не увидела каких-то явных дефектов, все страницы есть, шрифт нормальный, обложка не порвана. Я бы такую и подарить не постыдилась.Я не могу сказать, что на этом сайте очень-очень дешево, но они не раскручены, соответственно, у них есть в наличии то, чего у других нет. Я на них вышла, т.к. искала Айсберг на ковре и Календари Кирдий. И у них эти книги оказались в наличии. А Природу за 10 грн я уже ухватила, чтоб бесплатная доставка получилось. А оказалось, что хорошая книга.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я щас сижу на том сайте и просматриваю если что - я ж смогу к вам присоседиться к заказу? или уже поздно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вам что-то нужно из этого: календарь Кирдий "Под крылом ангела" (1 шт), книг о природе (5 шт.)сказки Кот в сапогах (2 шт).То могу вам отложить прямо сейчас.Возможно я буду делать заказ во вторник еще. Но об этом я буду знать во вторник.Так получилось, что они меня поторопили((( А я побоялась, что календари куда-то денутся. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрю сейчас календари
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое , все книжечки понравились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рада!)) И вам спасибо за компанию в заказе() [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я наверное с вами пас...то, что мне надо...120-160 грн а надо мне много)))буду как-то сама пытаться заказать...чтоб доставка ко мне)))спасибо за тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста! Конечно, если нужно хотя бы гривен на 300, то можно уже добрать еще на 100 - но никуда не ездить. Но сайт хороший, я себе его в закладки внесла.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А "мои" книжки тоже есть? можно будет завтра забрать?дайте телефон на почту gagafonova@ ukr.netСпасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, есть. Пишу.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдала Вашему мужу.() [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение