Моя перша книга про природу

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Моя перша книга про природу Скопирую тут свой фб-пост, чтоб долго не писатьЧесно кажучи, купила її з трьох причин1. Не вистачало до суми для безплатної доставки2. Її ціна - 10 гривень3. Люблю купувати дитячі книжки для Даринки)))Моя перша книжка про природу. Видавництво Аконіт. 2008 рік.Але! Виявилось, що це дуже класна книжка для таких дорослих, як я, які в школі неуважно вчили біологію, зоологію, географію... Ну, тобто я, як пес Сірко, все розумію, а пояснити дитині толком не можу. Єдине, що це книжка не для дворічної Даринки, а все-таки для трішки старшої допитливої дитини.Малюнки дитячі, але наближені до реальності. Поряд із серйозними коротенькими текстами є й народні казочки та легенди, віршики, які легко вивчити, тематичні загадки. Цю книжку можна читати і читати, можна повертатися до неї через місяць чи два і дізнаватись щось нове.Мені здається, що саме ця книжка може дати дитині поштовх, щоб цікавитись біологією, географією і т.д.Сторінок - 64.Недолік - немає змісту. Хоча можна обійтися і без нього.https://www.facebook.com/photo.php?fbid=847425398641267&set=pcb.847425535307920&type=1&theater тут, если получится, можно просмотреть фото некоторых страничек книги.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно, спасибо. а как с полиграфией?бумага не очень, да, судя по фото?Мышка, меня один вопрос мучает, я у вас как гурман у гурмана спрошу - вы мясо делали в горчице? как вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бумага нормальная, не папиросная и не серая. Некачественную полиграфию обеспечило плохое освещение и мой мобильный телефон. Ну или я не очень требовательная к полиграфии.Конечно, это не абабагаламага, но их книги при лампе читать неудобно - сильно бликуют(( Эта не бликует.Мясо делала только в виде шашлыка. Мои всегда были в восторге. Мы этим рецептом пользовались года три-четыре, потом просто надоело.Горчица из баночки+горчица в зернах+немного пива (мы брали светлое, возможно, с темным было бы по-другому).[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И на мангале? Или на сковороде? Говядину или..? спасибо, интересная книжулька.Старший недавно писал "твир" на тему "я и природа"....а в книге столько интересных моментов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мангале свинину. Вспомнила еще, что горчица+мед = куриные крылышки в духовке или мультиварке, но мне не понравилось. Книга вообще отличная, за такую цену ее можно купить в школу на Мыколая - и это будет отлично. На сайте магазина много таких распродажных книг по 10 гривен.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, так дайте плиз ссыль магазина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ссыль http://akonit.net/knigi-vidavnictva-akontТам я еще взяла книгу Айсберг на ковре, вчера тоже ее на ФБ хвалила. Правда, там цена не сильно бюджетная, но и книга рассчитана на возраст до 4-5 лет.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спс ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если кто-то живет на Троещине-Левобережке и ему не хочется платить за доставку одной книги 30 грн, я могу заказать на свой адрес, заберете у меня. При условии, конечно, что у меня наберется на бесплатную доставку, пока мне не хватает 200 грн до бесплатной доставки.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б присоседилась, но посмотреть смогу только вечером как раз вчера почти ночью на сайте из-ва Ранок сидела, выбирала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, заказывать буду завтра утром. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже взяла "Природу" 2шт, "Снігова королева", "Кіт у чоботях" по 10грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сможете забрать на Троещине? [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попрошу свекровь забрать еще муж туда часто ездит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже возьму книжку про природу 2шт и еще "Англійська мова для 1 класу" "Снігова королева", "Кіт у чоботях" по 10грнВсего 50 грн. Правильно?Заберу на Троещине)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо. Я спрашиваю, потому что я по Киеву ездить не планирую, сижу дома с ребенком, ну и НП отправлять тоже не буду, это и магазин делает без проблем.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, все правильно. Допишу вас в список.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, предупреждаю, сборники сказок я в глаза не видела но ведусь на 10 гривен и себе тоже беру. Поэтому, очень надеюсь, что вам понравятся. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Myshka, я чуть откорректирую свой заказ книгу про природу 1шт. Хотела взять подруге,но она сказала, что что-то подобное у нее есть. Остальные 4 книжки беру себе точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, хорошо. Я все равно заказывала много книг про природу, т.к. у меня есть куда их пристроить))Мне заказ привезут сегодня, сказали, им так удобнее, потому что календарей Кирдий у них немного осталось, они боятся, что мои забронированные могут в пылу продажи кому-то продать. А мне календари очень нужны.Кота в сапогах и Снежную королеву надо будет смотреть. Звонил сам директор магазина и сказал, что там может быть брак на обложке в виде пузырьков воздуха, но он постарается отобрать лучшее.В общем, я буду осматривать бдительно.Отпишусь по получении.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду ждать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так-с, все у меня. Дефектов явных на сказках не обнаружила, но будете смотреть сами. В общем, завтра-послезавтра муж мне выдаст вольную и смогу всем все раздать. Я живу на Каштановой, возле Деснянской прокуратуры, Центра занятости, АТБ.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, я смогу подойти как можно с Вами связаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете написать мне в почту? [email protected] свой телефон. Предпочтительнее мтс или лайф, но без разницы, впрочем..[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение