девочки,отнеситесь с пониманием,может кому-то пригодится, не блокируйте .спасибо

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вкусно готовлю:обычная кухня,диетпитание,выпечка.девочки,отнеситесь с пониманием,может кому-то пригодится, не блокируйте .спасибо добрый день , девочки, может кто-то что-то подскажет, одна с малым осталась, папа инвалид а на работе сократили (в бюджете работала бухгалтером, а бюджет на 70 % сократили), а выживать как-то нужно. думала- что делать? я очень вкусно готовлю, могу и диетпитание и выпечка и обычная кухня. может кому-то нужна помощь по дому ( приготовление еды)-вопрос оплаты можно оговаривать, космические цены,сами пнимаете, не ставлю. обращайтесь :933842865 (Наталия), буду рада Вашим звонкам. Мне 41 год, ребёнку 7 лет, без вредных привычек,аккуратная, не конфликтная, подвижная.Спасибо за участие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вы бы в названии темы написали, что готовите а то не понятно сразу, в чем суть. Попробуйте в разделе "Дом. Квартира" завести тему, там иногда ищут помощницу по дому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, спасибо ,я исправила в этой рубрике, просто я в нескольких подала, может человек в одну заходит рубрику а в другую нет, а так будет смотреть одно, а по ходу, может обратить внимание и на моё объявление. Всёравно- большое спасибо за совет. просто никогда не искала себе таким образом средства к существованию, была уверена что высшее образование и моя профессия меня прокормят. оказалось что ошибалась да и + ситуация с папой ,что не могу до ночи на работе быть ,как этого хочет руководство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подавайте на сландо, кидстаф и прочие площадки.У меня мама повар, сейчас работает в семьях, искали работу через эти сайты.Еще повесьте объявления в своем районе, около школ и садов особенно. И УДАЧИ![+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ благодарю за подсказку.удачи Вам. спасибо огромное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, это о Вас, читаем, думаем http://edikinz.livejournal.com/743.htmlДобрые люди нарыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ может я Вас разочарую, но это не обо мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но по ссылке фигурирует ваш номер телефона и имя совпадает (Наталия)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а номер точно ваш? вбила я в поисковик и ошокела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно?))) возраст и все данные ваши..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ номер вписан мой, но это не я, правда, к сожалению, кроме того что я могу сказать -других доказателств нет, я правда обращалась по поводу того писаки в МВД- писала заявление и мне дали ответ что это пациент психиатрической клиники. потому что у меня друзья когда увидели это они так же как Вы говорите-ошалели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ человек который писал такое это сын приятельницы моей мамы, поэтому я не могу Вам ответиить что зашло в голову больному человеку. но если уж задаться целью-можете сделать запрос о нём в органы МВД и там дадут все ответы и поймёте что я говорю правду. мне скрывать нечего, я слава Богу , никого никогда не обидела и тем более уж как там написано не отравила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ девочки, я писала в теме Дом: это сообщение в сети появилось несколько лет назад, это писал психически больной человек(сын подруги моей мамы) я писаа заявление в милицию и мне там ответили что он стоит на учёте в больнице павлова и неоднократно сдавался на лечение правоохранительными органами. слава Богу, я в своей изни ни то что не отравила, не обидела никого. и горжусь этим. я даже когда узнала что это больной человек я не стала подавать в суд на его опекуна что тот не контролирует его. к сожалению, кроме моих слов у меня нет никаких доказательств, кроме как запрос в спецучереждение о человеке который такое написал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поменяйте номер как минимум..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ если честно, я уже и не помнила об этом инцинденте, если бы не Ваша ссылка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ спасибо, попробую, я даже не думала что такое получится, т.к. я же говорила -это давно было и я не придала особого значение этому, т.к. человек болен. это горе у родителей ,в семье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гугл помнит многое:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ но человек тем и отличается от машин что он может думать. а в интернете всегда пишут столько и такое что иногда "на голову не оденешь" . поэтому, к моему сожалению у меня есть только мои слова, есть мнение знакомых и друзей , которые обожают ходить ко мне в гости, т.к. им нравится очень как я готовлю и они мне то и подсказали эту идею. говорят: ты любишь этим заниматься, почему бы не зарабатывать этим а не впадать в панику что осталась без работы с маленьким ребёнком и болным отцом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, там реальный бред написан + явно не все дома у человека.А Вы, автор, не забывайте большие буквы использовать и как-то пробелы и абзацы расставлять, что ли. Читать Вас очень тяжело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы посмотрите жж этого писаки))))))))))) автора темы не знаю, если что [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ спасибо за понимание и поддержку, поверьте мне - вы не ошибаетесь что поддержали, в той грязи НЕТ НИ ОДНОГО слова правды. если бы я была такая как там написано, то не забрала бы жить к себе подругу моих родителей, которую дети выгнали из дома после того как на них переоформили квартиру. и мне с неё, поверьте , выгоды нет, кроме того что живя с нами( моим отцом и моим сыном) она присматривает за малым и я делю с ней кусок хлеба который у меня есть , независимо от того, большой он или маленький-но на всех делится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не читала, что там по ссылкам, но автор, если был неприятный случай и указан номер телефона, надо сразу его было сменить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ может и так, но по крайней мере , то что я указала этот номер говорит только о том, что моя душа чиста, скрывать мне нечего. может и к лучшему что так получилось, по крайней мере теперь всё ясно и понятно. но всё равно, спасибо за поддержку, она мне нужна сейчас, т.к. страшно начинать что -то новое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елки про вас такое пишут, а вы не придали значения д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение