девочки,отнеситесь с пониманием,может кому-то пригодится, не блокируйте .спасибо

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ответ извините, но я , слава Богу, в своём уме и человек ,который прочитает то что пишут поймёт что адекватный вменяемый человек такого не напишет, а второе- я не могу обращать внимание на больных людей, жизнь слишком короткая чтоб тратить её на такое. неужели Вы думаете что если бы это была правда, то я бы указывала свой номер телефона и вообще- предлагала такую услугу? я уже говорила и повторюсь, если Вы не читали: я ВСЕГДА жила и живу по принципу "относись к людям так как ты бы хотел чтоб относились к тебе" и учу этому своего сына. если бы я была такой человек как там написано, то не взяла бы жить к себе подругу своей умершей мамы, которую родные дети выставили на улицу после того как получили квартиру. и поверьте, мне с неё выгоды нет никакой, да она может посмотреть мне за малым, но тот кусок хлеба который я заработала я делю на всех , будь он большой или маленький. Такие люди, как там описывается, не делают таких поступков. а зависеть в жизни от поступков психически больного человека я не буду. я поэтому и не боюсь предложить свои услуги в этой сферо потому что мне бояться нечего и моя совесть абсолютно чиста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там в одном из постов он пишет, что вы его жена, а не Просто он сын приятельницы мамы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://edikinz.livejournal.com/2022.html Все веселее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ извините, не сочтите меня не корректной, но я не хочу больше касаться темы, т.к. я думаю что я достаточно объяснила и потратила время на разъяснение той ситуации, а розбираться что у больного человека рисует воображение и почему он так или иначе поступает - это компитенция врачей-психиатров, а я по образованию экономист. моя беда лишь в том, что я попала в поле зрения психически нездорового человека. жить его вообраениями,разговорами - у меня на это нет ни желания ни времени. у меня "на руках" 2 старика и ребёнок и мне нужно думать как нам выжить а не переживать о писанине больного человека нескольколетней давности. извините меня ещё раз если вдруг Вам покажется мой ответ некорректным. я тогда переживала от тех событий, слава Богу , это кануло в лету и я не хочу подымать в памяти всю эту грязь-ложь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение