Что вы читаете вашим младшешкольникам?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что это за Малгося? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша и Маша. Зачитана до дыр.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы читаем ВСЕ) Не могу сказать, что вот что-то особенно полюбилось, а что-то - нет. + у нас есть младший, а, следовательно, пытаюсь совмещать. То книги для малышей, то стихи, то рассказы, что интересны старшему. За этот год прочли для старшего ( 6 лет) Незнайку, Карандаш и Самоделкин на острове динозавров, Простоквашино, несколько книг о Малыше Николя. В планах Маленький Принц, Пеппи, Алиса. А... была еще одна небольшая о войне. Я ее сама в детстве читала. Как раз на фоне военных событий "дети герои" пошли очень удачно. Дальше планирую почитать Плутонию, Носова " Витя Малеев в школе и дома, Остров Сокровищ. Вообще, я с детства читаю "запоем"... не знаю... книги для меня нечто очень и очень волнующее и важное. Мы часто читаем недолго, потом рассуждаем, фантазируем. Если рассказ короткий, но детям понравился, то можем по очереди придумывать продолжения и рассказывать. Иногда намеренно останавливаюсь на чем-то очень интересном, чтобы спровоцировать сына почитать самостоятельно утром. Обычно, он с удовольствием читает, но не долго, так как пока еще дошкольник и скорости нет))).[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Мама, папа, 8 детей и грузовик". Аудио. 13 часов начитки. () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все єто біло у моих двоих детей практически одинаково. Результат - старший не читает вообще, младшая в лагере уже стонет, что мало книг с собой потащила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клас пан1 чайки называется книга [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а то по запросу Малгося - одна только мебель) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение