общалась с соседом - учителем: ВОЗМОЖНО учебный год начнется 10 августа,

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пусть начинают)))) нас в это время в киеве не будет))) не верю я в это,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от молодцы давай все писать в КМДА а потом напишут, по просьбам трудящихся начинаем раньше))). Они там наверное и не додумались до такого бы 15 начать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тему то вы создали)))) кому ж высказывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас так было во время революции. Все новости относительно работы/не работы школы приходили из КМДА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои тоже в уггах. Да и я сама тоже. А пишут, что не модно уже ну и что, зато тепло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вообще-то не все, а только представители МОНа)))) Типа: ходют слухи, дайте разъяснение.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас уже аши на меху модно :) у меня кума проходила всю зиму, агги и не доставала. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, у меня не начнется, я только в отпуск пойду ))) Будемо нэпысэмни)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю платформу, подскользнуться легко, на машине не удобно. Особенно убивают детские аши на платформе ну куда их? Я своей меряла - та капец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Золушка, офф:+ де Ви купували оті ірги з карточками - і для дорослих, і для дітей? я щось чула про дитяче за 45 грн, а де Ви його брали - геть забула))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В фб девочки кинули ссылку. Если соберетесь покупать, маякните, может скооперируемся, чтобы скидку получить? [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, моя с 11-го по 26-е едет в лагерь, путевка вікуплена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви про які саме? джангл спід? те, де треба тотем хапати? лайт-версія "найспритніший" в ашані - 45 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мальчику 7 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логічніше буде продовжити навчальний рік на червень. Ще невідомо, яка буде зима, може, і не буде потреби в тривалих канікулах [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поживем удивим, это не самое страшное на сегодняшний день .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1.. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение