общалась с соседом - учителем: ВОЗМОЖНО учебный год начнется 10 августа,

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

омг.. только двух смен нам и не хватает для полного счастья как вспомню свою 2ю смену в школе -так и вздрогну :(([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы мне претензии высказываете? эт вы не по адресу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у меня малые в 200 учатся :)) может статься, и у нее [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может). Она в старшей школе, языки преподаёт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а шо делать, 38 человек, там реально негде сидеть и это не предел, на 1е число может быть и 40 ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. они не в курсе, но раз народ волнуется - пошли узнавать)) () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю я шо делать. но и 2я смена - ужас ужасный а если дети-школьники учатся в разные смены.. вот где подкрался незаметно тот самый...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может :)мой старший идет в 5 класс в этом году и учитель будет новый[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мон -у кмда? хм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что МОН - это по всей Украине, а КМДА по Киеву. В общем, я в это не вникала, просто попросила узнать.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю уровень значимости и подчиненность, но странно все это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голубой зверь (( да, 7й и 1й класс....ляпота ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а речка ваша в киеве?:-) моя под киевом, 50 км, шара ездить 2 раза в день и бензин шара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блинн надо срочно скупать школные бебехи... еще конь не валялся... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а что ? в прошлом году в субботу начинали ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера купила малому туфли джеокс в школу по скидке еще - но ведь капец а не цена. )) буду дозированно покупать, а то разрыв сердца можно получить)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сердца? у меня вместо сердца калькулятор уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и напрасно, надо видимо сразу валенки покупать, раз отопления не будет :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дамы, на Крейзи 8 сегодня на школу -40% + http://www.kidstaff.com.ua/tema-4608769.html#bottom вот моя посредник собирает, если даже морем, то к концу августа уже и получите.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угги )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за угги. малой с 3х лет юзает- даже бабушки довольні)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже если он начнется 15 августа официально, (+) в чем я очень сомневаюсь, мои появятся в школе не ранее 1 сентября, а то и 15. Многие родители уже оплатили путевки и поездки на август... Я думаю все прекрасно это понимают и скорее продлят учебу на июнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не хотела шестидневку. У нас такой образ жизни, что по субботам много интересного происходит :) + [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение