школьные обеды в разных странах)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

школьные обеды в разных странах) тыц-шмыц[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, интересно :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе обеды. в некоторых странах можно одним обедом ни одного, а троих, минимум, накормить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сингапур больше всего понравился) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эстония повесилила) .[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, США узнала даже не читая :) Смотрю, - О, какие знакомые какашки. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне - Япония. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня - Великобритание. К-то невнятное размазанное Г. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тайвань бэ - все какое-то серое невнятное :-) а понравилась япония, франция. а в корее порции огроменные просто [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огроменные да, но говно говном...:((( как по мне [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг))) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чехи как и мы) порции побольше, побольше)) сингапур - лапша с этим, лапша с тем)) капец) + южная америка хорошо кормит, интересно это в муниципальных школах или в частных? а то как посмотришь в сети их полуголых деток с надписью ручкой на спине "Роналдо 9", бо футболки нема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ладно, вы просто не прочувствовали) Кимчи и пульгоги-прекрасны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа) кимчхи с рождения на свадьбу и на похороны)) островато) все ж наша квашеная капуста здоровее будет) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

словакия - то, что ел бы мой ребёнок США - без комментариев.А там, где целая рыба - это час времени нужно на обед, чтоб кости перебрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эстония мне понятна, как у нас, США - просто ужас! Остальные так себе, но если их дети к такой еде привычны, то хорошие обеды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

менее всего понравился Китай - разделывать костлявого жареного карася руками в школьной столовой - бррр мой фаворит - Бразилия )в целом я бы ела все, кроме шишки на французской фотке (артишок?), я не знаю как такое есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мене теж)) пару волоконець сиру на шматочку хліба... [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таке... моя б дитина залишилась голодна в будь-якій країні. якщо б мені обирати - то фарнцузьке, з кускусом) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю, они что детей на убой закармливают? Или это порции для учителей? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще есть чудный блог одной маленькой девочки)+ шмопскоторая сначала снимала свои школьные обеды в бложек, а теперь ей присылают фотки школьники и студенты (и учителя кажется) со всего мира, очень познавательно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень понра Словакия) Мясо и овощи-фрукты - здоровая еда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они это не едят, они на родительские деньги покупают колу и чипсы или ходят в макдо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже обратила внимание))) мне нравятся Бразилия и Япония
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё бы читать на заграничном! Эххх, неуч я неуч :( А фотки такие, неаппетитные :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение