школьные обеды в разных странах)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та можно перевести встроенным переводчиком) бинг, гугл, яндекс - браузеры [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! Вот грю ж - неуч :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы с вашей кислой капустой в шубе зимой ходите А они перцу наедятся, пять маек и пинжачок. И бабульки в 80 в парках по утрам гимнастику делают. Так шо не здоровее наша капуста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу ээээ нам на ней только летать) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чехия прямо как в украине, самая классная в японии -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по-мне, там все порции огроменные. Я столько за день не всегда сожру.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, от нашей школы бежать до макдо км 7. :) А за чипсами просто не выпустит охрана. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ словаки, бразилия и швеция () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вух, успокоили) А то я уже за детей запереживала) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, отдельное спасибо за бложек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение