Где закупаетесь к школе? (канцтовары)

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где закупаетесь к школе? (канцтовары) Дарынок и Петровка? Или есть еще точки, там где много и дешево?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока нигде.. вообще много не закупаю, только необходимый минимум, докупаю в течение года [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам тоже много не надо. Но хочется не тратить лишнего даже на необходимом. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас везде дорого. Единственный выход - покупать по мере необходимости и беречь купленное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не закупаю с 1-го кл. потому что нет сейчас проблем с канцтоварами.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если не пром. партиями, то на раскладках небольших рынков а-ля под Фуршетами-Экомаркетами. В прошлом году к школе в Ашане покупала. Но, повторюсь, по минимуму. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ашан в скай моле. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+, не розумію цих закупок оптом. хіба що щось на клас треба купити їхати на той склад пардон в зажопьє, щоб купити зошитів та ручок з олівцями - взагалі щось фантастичне)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за склад в зажопье? ))) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы там были:)) Я думаю, про Канц-актив речь:)) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на Кидстаффе+ Но у нас довольно большой список в первый класс+подружки первоклассницы. Мы поучаствовали в СП и остались дико довольны[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупаю на Петровке, Ашан, склад магазин [+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду оригиналом - в Ашане поехавши однова в неведомые е..ня (возле Ашан- Петровка) потратили незапланированно кучу денег на всякую ерунду (ну раз ехали в такую даль - надо закупиться) - в результате оказалось что некоторые вещи стоили совершенно диких денег, а ценники не поменяли, в общем - я больше не делаю глобальных закупок, подкупаю по мере необходимости[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если канц-актив - была:). Ездили за рюкзаком. Так а чё в зажопье?? Рядом всё и цивилизованно.... при чем тут зажопье?[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, покупаю только дневник. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветую всем сделать так, как делают в школе у моего малого+ в конце предыдущего учебного года РК собирает деньги - в этом году 120 грн., и закупает на весь класс все канцтовары, кроме пенала с дневником (заказывают Новой Почтой). Очень удобно.Правда, мне на Ликаре в прошлом году рассказывали, что это неправильно, ведь ребенок хочет сам выбрать себе ручку-тетрадку, но кайф, который, ты испытываешь в момент пропажи резинки-ручки-линейки, понимая, что завтра можно взять запасную в школе ни с чем не сравним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, помню тему, где мамы доказывали, что дневник - это необходимый инструмент самовыражения личности ребенка)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединюсь как учитель))) всем все одинаковое, без самовыражений... как тетради для контрольных работ... ибо а мне в принцессы а мне в тачки а мне в динозавры и пол контрольной все рассматривают...синенькие, зелененки розовенькие... и ни у кого никаких терзаний...))) [+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне всего лишь нужны были адреса-пароли-явки дешевой канцелярии. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А склад магазин за Ашаном вам не подходит? Там все очень дешево и хороший выбор.[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по описанию - подходит. Как называется? Ашан - какой из? Ориентир склада? Я первый раз готовлю ученика к новому учебному году ))) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот ссылочка: http://kancaktiv.com.ua/contact.phpАшан на ПетровкеСразу за Ашаном слева переходите дорогу, и идете к распахнутым воротам. Там завод какой то, проходите значит в ворота, и идете до конца здания, там налево и будет склад магазин[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поруч з чим? якщо муніципалкою, а не на авто? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение