Где закупаетесь к школе? (канцтовары)

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 Ашан в магазин на Петровке конечно тоже наведываюсь, но только за материалами для художки, раздражает безлад на кассе, мне в прошлом году 2 одинаковых пенала всунули, не очень дешевых, с ценами не пойми что, да и закупилась я тогда прилично, много осталось еще с прошлого года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поруч с тем же Ашаном. В который люди же как-то дрбираются. И я ж понимаю, что не все на машине, как я. Ну и в конце концов это же Петровка. С каких это пор Петровка у нас относится к зажопью?[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое вам спасибо!!! проверим ;) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо поруч жити, або на авто за закупками в ашан, то можливо має сенс. В тому ж ашані купа дешевих канцтоварівЗазвичай це разова закупка, а не щотижнева, тому й сенсу в ній не бачу, особливо якщо їхати туди спецом з Боярки або Борщагівки. Або з Лісного чи Позняків. ІМХО, марне витрачання часу. Петровка, звичайно не околиця, а от сам склад від станції метро далеченько. Знову ж таки, якщо не на авто.[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, мой опыт, я оптово закупаю канцтовары )) 1. Все оптовики (Петровку не подскажу, не была) имеют минимальную сумму заказа, поэтому я брала в опте тогда, когда надо было на садик купить всего по 15 штук )) добирала и себе. Или же собирались с девочками 3-4 человека и набирали в опте. 2. Сумма пересылки , тоже момент. Если это оптовый сайт и минималка штука, то пересылка вам выйдет еще как минимум 40грн. Считайте, насколько это выгодно.В августе вот тут как правило завоз всего для школы, сада: http://babyplus.ua/ минималка тысяча гривен, покупать надо быстро, разбирают.3. Что я набрала девочкам: обязательно и очень выгодно отличные карандаши фирмы Марко, их действительно выгодно брать в опте, так же акварель и гуаш. упаковку хороших резинок Кохинор, упаковку тетрадей, упаковку точилок, линейки, обложки, папки Что мне не понравилось, ручки фирмы AIHAO , лучше в том же Ашане самые обычные или красивые какие то, но в не в опте AIHAO[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут минималки нет. Более того Есть две цены, и если Ваша школа или сад есть в базе, то тогда Вам будет цена ниже.[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюся за марко, гарні олівці, й грифель не ламається, якщо падають на підлогу [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том, что я жуть как не люблю куда то ездить и тратить свое время, поэтому мне проще выбрать+ в опте, сделать заказ, оплатить и получить на НП около дома.На Петровку мне без авто сто лет снилось ехать ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живем как раз на Лесном, в ашан за продуктами никогда не ездим:) Но мы все время на машине (как и многие впрочем), занимались шопингом к школе и заехали на петровку. Там куча ТЦ, заодно и для себя пробежались.Так что кому что:) канц товары мы еще не покупали. Купили у них только рюкзак.Но за канцтоварами планируем тоже туда поехать. Мы любим кататься и никогда не считали Петровау зажопьем, повторюсь.А если нет авто, да такая экономия часу - тогда лучше вообще всё под домом на раскладке купить и не заморачиваться.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стабильно раз 5 в год езжу в канцактив из Боярки, закупаю и на класс, и на себя()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо даже не на машине??)) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла их у оптовика, до среды собираем и будем выкупать + вот тут http://nikitatoys.com.ua/catalog/karandashi-marco/[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естественно, мать, как лошадь, точнее две лошади, ибо езжу вместе с подружкой - тоже главой РК)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без авто?? боже, вы святая )))) а что там настолько дешевле, чем у оптовиков?+ на сейчас два сайта, цены плюс минус, только ассортимент чуть разниться, а так заказал-оплатил-получил на НП все..и не надо никуда ездить и тем более в руках тащить, если НП рядом.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у оптовиков я тоже беру:) там беру материалы для поделок в школу, подарки детям - то есть, все что надо смотреть+ если смотреть нинада - НП форевер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успокоили )) я один раз съездила на базу и зареклась ))) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я просто рядышком живу) Поэтому там делаю закупки) [+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дик оптом же. не тільки собі пару ластиків, точилку, десяток зошитів та олівці. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, гарна ціна, в нас ще з минулого року є, я пас, дяк) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила про канцтовары + сайт yakaboo. очень удобно, выбрала что надо, доставили в тот же день, расплатилась при доставке - нэма проблэм.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже думала, что есть, хорошо что залезла в коробку, удивили меня девочки ))) ниче нет )) только тетрадки )))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, кто увидит пенал-тубус, пластиковый или мягкий, но с верхней крышкой на молнии (не боковая молния) свистите! [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напомните по канц-активу № школы ПожалуйстаПотеряла визитку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

славянская гимназия говорите:-)вчера спокойно прошло.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение