Девочки, посоветуйте, пожалуйста, детского гинеколога,

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, детского гинеколога, желательно правый берег. Спасибо![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я с вами постою если можно - как раз тоже тему хотела завести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охматдет Анжелика Петровна очень помогла дочкееще ПАГ зав.отделением Зайченко Оксана Николаенаобе хорошие,но Анжелика мне больше понравилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! к ней можно в частном порядке без всяких направлений?[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за Зайченко Оксану Николаевну. Я не знала,что она детский гинеколог. Когда-то лечилась у нее. Надеюсь осталась таким же приятным человеком и грамотным специалистом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, позвоните, вам все расскажут [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Оксана! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оксана украинец Или как то так, в борисе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! была у нее когда-то... хороший доктор.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, предварительно созвонившись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она в ПАГе заведует детской гинекологией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исида, Волкова. отличный врач. обращались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но там небюджетно, наверное... [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите свой отзыв, пожалуйста, когда сходите+ моя красотка в лагере, но как приедет тоже хочу сводить, так как есть необходимость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да моя тоже не дома (( пока педиатр назначил лечение. Может, обойдется... Если пойдем, напишу обязательно![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста, как к Анжелике Петровне в Охматдет попасть? куда звонить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волкова и в Нашем Докторе принимает + 150 грн прием + 15-20 грн мазок[+sign]Опыт - это то, что получаешь, не получив то, что хотел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обещала написать, были сегодня у Анжелики Петровны. Не ожидала, что такой наплыв народа летом. Очередь большая была. Доктор понравилась, все растолковала, посмотрела, сделала узи, анализы необходимые. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, подскажите, кто водил ребенка к Волковой - как она вам? милая, добрая и пр. или...? хочу с дочкой пойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И, может, есть еще какие-то варианты? а то в Нашем докторе Волковой уже нет, а в Исиде 300грн. перв.прием...:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она на Троещине принимала в какой-то поликлинике еще, сотрудница туда возила ребенка, очень хвалила ее. А я собиралась в Наш доктор к ней... Жаль, что уже не работает (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я водила, она очень приветливая. Мы в НД к ней ходили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение