Девочки, посоветуйте, пожалуйста, детского гинеколога,

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, но на сайте НД ее нетути:( может, посоветуете кого-то еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы звонить пробовали? не всегда на сайте есть все специалисты. Несколько раз уже убедилась в этом. Ну и выше советовали еще гинекологов.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это я протупила, сейчас позвонила - таки принимает, но + 1 час только и 2 раза в неделю, и ближайшее свободное время у нее - аж среда 27.08 :(Поэтому и ищу кого-то еще. Выше советовали Охматдет, но моя дочка туда не пойдет под дулом пистолета:(А опция "поиск" теперь на форуме недоступна:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, мы были в Охматдете, ничего страшного не было. Все же от доктора зависит...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как Вы к ней попали - созванивались предварительно? направление брали? или как расскажите с начала плиз - если есть контакт, поделитесь пожалуйста в почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в почту () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я водила, очень понравилась Общий язык нашла с малой моментально, посмотрела, на все вопросы ответила. После поликлинничной гинекологши (ссори, но по-другому не могу назвать) просто небо и земля. Звонила в НД , записалась просто на прием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волкова до вересня у відпустці (+) - інф-ція з Ісіди. Дайте контакти лікаря з Охматдиту, прошу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отписываюсь - были у Волковой в Нашем докторе. Дочке она очень-очень понравилась! ну и проблем не выявлено:)) Так что огромное спасибо за рекомендацию!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение