Нужна коляска с люлькой. Очень.

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну может быть, конечно) Спорить не буду) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особенно, когда есть авто, мне вообще странно и непонятно не имение денег на коляску Потому, как авто и прожора и средство заработка одновременно.2500 в неделю чистыми-это по отзывам таксистов не напрягаясь особо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шайтан)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безотносительно личности автора и количества денег от государства, я следующим детям ничего нового покупать не буду+ если можно не новое)))для меня это ротожопие и загрязнение окружающей среды))сколько людей коляски выкидывают, так хоть пусть часть из них дослужит до конца срока))лучше мир посмотреть и в дело деньги пустить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы))) мои отлично пеленались на диване)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

затем, что реально необходимые затраты перекрыть+ еда, ремонт кое-какой (кому надо), а не вытребеньки типа столиков, шезлонгов и тп.чтоб маме было что есть, пока дитятко подрастет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему не имение, ну не надо оно людям. и все тут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажите, я согласна на разное более-менее старенькое, но не на старую коляску. и она мне была нужна:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но это просто ваши личные предпочтения, а не потребность ребенка а кому-то и без коляски хорошо, а вот стиральная машина или пылесос нужны... но низзя! нецелевое использование средств)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на самом деле это и правда, вот мне не пригодились с первым ребенком: 1. Кроватка (не спал в ней, только со мной рядом). Я от кроватки не избавилась, пыталась в нее потом младшую класть - результат тот же. И зачем она у меня 6-й год на балконе стоит, интересно...2. Памперсы. Высыживала + Дизана с обоими пупсами3. Пеленальный столик. Неудобно мне было им пользоваться, не поняла его назначение как-то4. Коляска...Не могу сказать, что вещь бесполезная, но тоже не сильно и спасала. Ну, активно использовала ее как кроватку первые два-три месяца (зимние дети спали на балконе), потом - слинг и эрго. Старший оч не любил быть в коляске, приходилось его на себе таскать, даже слинговставку шила в куртку, чтобы зимой было удобней. Но коляска у меня тоже есть. До сих пор не продала и Мариту, и Кико прогулка стоит. Чего стоит - даже не знаю. Наверное, потому как у мужа есть идея-таки родить второго сына (у нас сын и дочь.5. Стульчик для кормления. Купила Кикко Полли, все хвалили. Сын вообще в нем не сидел, сразу вопли и истерики были. Зато дочка с удовольствием пользовалась лет до 2.5. Тоже надо бы куда-то стульчик пристроить, ох я и барахольщица...Так что на самом деле и правда многие предметы раскрученные и не находят применения...Но все же я считаю, что детские деньги должны быть потрачены на детей. И если коляска нужна, то уж как-то из детских денег на бу можно выделить деньги точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не хотите автору темы Мариту продать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно! Но мы и исходим из того, что бывают и такие варианты как я)))). Если еще и не первый ребенок и нужно старших куда-то водить - приводить, то моей спины не хватило б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенку сисю,одежку, какие-то лекарства... хм, и все из потребностей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульен! [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так автору надо. Просит же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, я не поняла, но ИМХО, тема для тех, кто всё равно отдаёт вещи. + Вот я, к примеру, обычно именно отдаю. И стараюсь - хорошим людям. Причём это не зависит от их уровня жизни. Мне просто приятно, что пользоваться будут хорошие люди. Исключение - аукцион для военных. Да, там где-то на 1000 грн ушло "закромов". Но и это - для хороших людей. И коляску я тоже отдала. И овчинный "конверт" к ней. А мне отдали в своё время дорогущую кроватку из ясеня, комодик и ещё кучу всего. А теперь - моя очередь :)На истину не претендую. Какой-то тролль на российском сайте, после диалога со мной сделал паузу, перестал постить гадости на секундочку и написал "Тебе твой ник подходит" . Ага, подходит :) Впрочем, гадости он постить продолжил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня стоит без дела.Надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так ему надо бесплатно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1)) я эт называю круговорот вещей в природе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, надо. Можете оставить контакт на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, Vey, я вам в личку написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем, автор просит не дороже 500 грн ну или бесплатно, вдруг кому не жалко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение