Склад-магазин канцтоваров, напомните пожалуйста адрес и пароль .

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Склад-магазин канцтоваров, напомните пожалуйста адрес и пароль . в прошлом году активно все хвалили цены и ассортимент, а я не записала адрес...Спасибо заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сохранила себе, это? http://klumba.ua/club/post-42673/ называете номер школы или садика, и если он у них в списках - оптовые цены (на ценниках указаны две цены)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ! Спасибо огромное Вам ! +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете наш сад назвать 471 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки ))) поедем скупаться ) +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что ))) хороших вам покупок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы к школе закупку делаете? [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. для себя лично. Просто в прошлом году закупалась в Папирусе + и очень дорого там все это получается, а на базаре ходить нет времени. Хочу приехать в одну точку и сразу все купить. Я помню девочки писали, что на этом складе значительно дешевле выходит. А финансы сейчас оставляют желать лучшего (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я позавчера у них была...очень выросли цены понимаю, что из-за курса, но сильно грустно.Выбор портфелей реально ОГРОМЕН. Пеналы, те, что в том году я брала по 35 грн (с наполнением) сейчас около 100 грн...Хамство и темп обслуживания там как всегда.Много позиций без цены, типа спрашивайте, т.к. курс меняется.Ассортимент как и прежде большой, но например я шла за фломиками Сентропен, но их не было:(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого есть список канцев в 1й класс) понимаю что каждый учитель гнет своё, но общий набросайте плз, с количеством) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приблизительный список ))) тетради в клеточку -5шт.тетради в косую линейку-5штручки синие=2шткарандаши цветныекарандаш простой-2штточилкарезинкаальбом для рисованияакварелькисточкистаканчик непроливайкапластилинцветная бумагакартон цветной и белыйножницыклей (у нас пользовались клеем-карандошом)папка для тетрадейобложки для тетрадейобложки для книг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за список, хотела тему создавать - что покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а кидстаффе не дешевле?+ Я сейчас в СП поучаствовала. Не знаю цен кац актива, но когда я увидела цену на клей-карандаш на оптовом складе и на базаре - мрак:( На базаре 12 грн, на складе 2.31. И так по всем позициям. Тетрадки люкс - 1 грн, гуашь в 2 раза дешевле, чем на базаре, клей ПВА что-то 1.63грн. Ну пришлось подождать дней 10, пока СП соберется, +доставка. Но все равно гораздо дешевле чем на базаре получилось.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ссылку на киддстаф дайте плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне одного раза хватило чтобы заректись туда ездить в Ашане по факту оказалось ненамного дорожехамство - да, прибило, я уже и отвыкла от такоготочилка за 30 грн, обычная точилка для карандашей, изумила (это было прошлым летом, сейчас она, наверное, все 50 стоит)конечно, ценника на ней не было, я не ожидала такого подвоха, цену увидела уже доману и еще на пару позиций я так же чудесно закупилась, так что по общему чеку вышло даже дороже чем в Ашанеклей-карандаш, кстати, в Ашане месяц назад покупала за 3 грн[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, кто будет ехать, посмотрите плиз, какой там ассортимент монстер хай+ нам надо рюкзак, сумку, пенал, блокнот и тп((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ, а нет у этого склада инет-магазина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, но в какой-то теме Мышка давала интересный инет-магазин с подобным ассортиментом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и почему и спросила нашло на кидстафе инет-магазин и его адрес почти тот же. что и у склада...думается: ели цена выросла, то может удобнее купить через инет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясненько) А мы в первый класс идем... тоже слушаю везде... готовимся.... но что-то вижу в этом году уже больше негативных отзывов на счет этого склада:((([+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете дать ссылку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там подорожало сильно, так что если Ашан ближе, то нет смысла туда ехать [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точилка, резинка сразу штук 10 берите :) и простых карандашей так же [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо цены токо сравнить http://tomtit.prom.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! я завтра собралась туда звонить, т.к. нашла на этом сайте рюкзак в школу, что мне понравился. [+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение