Склад-магазин канцтоваров, напомните пожалуйста адрес и пароль .

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Канц плюс Бульвар Ивана Лепсе, 16 Канц плюс занимается только оптовыми продажами, без розницы. Вот телефон менеджера, зовут Богдан, он может принять, как оптовика, пока ажиотажа особого нет. 063-136-49-91. и рабочий, т к лайф там не всегда работает 067-404-68-68. Бульвар Ивана Лепсе, 16 в здании Банка Киев, вход со стороны ул Каблукова. У них сайт есть, но там не весь товар и цены розничные, да и по школе лучше посмотреть и пощупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с девочками тоже на сайте закупили кантовары но там пачками и упаковками, скооперировались и дешевле вышло чем в магазине. kancboom.com.ua [+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, мы во второй идем, но я тоже до того склада так и не доехала. Сколько тех канцтоваров нужно младшешкольнику. Там оптовый склад, девочки когда-то писали, что тетради, например, нужно пачками брать (по 25 штук, что ли). А нам их в первом классе по 5 штук нужно было в клетку и в косую.Может, у кого деток несколько, и есть где хранить, оно как-то интереснее.Я в Ашане все купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я уже поняла, Марин, что канцтовары буду покупать в Ашане. Или в нашем АТБ))))сколько там их надо в первом классе!?))На склад думали больше ща ранцем проехаться.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы больше во всяких прописях занимались а в обычных меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ранец бери самый простой за 200 грн. для начала, лишь бы рисунок ребенку нравился :) Первоклашки сами те ранцы не носят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) поняла. пасиба!))))))) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куреневская,16Б Тут схема на карте:http://klumba.ua/club/post-42673/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот еще спрошу по ручкам, обязательно ли первоклашке шариковые?+ Я купила капиллярные (или гелевые, но с очень тонким стержнем) и сама ручка тоненькая, мне надо чтоб в силиконовую рыбку для письма влазила. Разрешат?Еще по дневнику не ясно. В ашане неплохой развал дневников. В школе весной говорили - выдадим Щоденик киянина, но после передела власти уже отвечают неуверенно. Какой лучше взять на 1 класс?Так же в ашане сейчас лежат словарики английские для 1-4 класса и тетрадь с каллиграфическими линеечками (суперчастокол как я называю))), фартушек для изо[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гелевые точно не разрешают. С дневником не спешите, если не выдадут, купите, они еще долго будут в продаже. Если какой-то определенный хочется, купите, не приголится в этом году, пригодится в следующем. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин. а шариковые все как на зло толстые( да и нажим там нужен побольше [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточните еще у учителя, наша не разрешала всю началку. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть шариковые тоненькие. вчера видела в Сократе И точно знаю, что есть в Папирусе. Цена вчерашней, правда, 43 грн. Но можно взять одну и к ней запасные стержни. Это если ребёнок внимателен ко своим вещам. Но у нас с ручками большая проблема. Сколько не бери, все пропадут. В классе после младших сидят порой старшеклассники. После неимоверного количества "потерянных ручек" маркирую красным лаком заглавную букву имени ребёнка. Что удивительно, все на месте за последние два месяца. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были у них на выхах. Первый раз. Еле нашли правда)))раз 5 круг давали на машине, пока их склад обнаружили)))Вопреки противоречивым отзывам - мы лично всем остались довольны. Одна барышня нам час уделила, подбирая рюкзак нашему первокласснику. Все варианты предложила и все достала и дала померять.Вторая на кассе подсказала нужный номер школы, чтобы пробить нас как оптовиков:)А цены да не везде. Но мы спрашивали и нам спокойно отвечали.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас требовали только шариковые Дневник не спешите покупать, как правило первоклашкам их дарят, а если нет, то могут всем закупить одинаковые, так, что не спешите с покупкой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ашане уже выставили "Школу". Канц. товары, одежды еще нетНо цены.... Очень дорого. Не в смысле, что у кого-то дешевле, я больше нигде не смотрела. Но пробежала глазами по ценам, пеналы от 40-50 грн, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение